Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Мини-мойка для автомобиля и не только

Мини-мойка для автомобиля и не только

Мини-мойка для автомобиля и не только

 

Наступило лето, а с ним пришла возможность мыть машину не в специализированном сервисе, а там, где вам будет удобно. Для этой цели можно выбрать удобную мини-мойку с высоким давлением. Мойки Керхер могут стать отличной альтернативой поездкам в сервис, если не хочется прерывать летний дачный отдых или если вам хочется самостоятельно контролировать процесс мытья вашей машины. Также мини-мойка окажется полезной и в хозяйстве – с помощью высокого давления можно отчисть практически что угодно (фасад здания, различную технику, садовые дорожки, стены и т.д.).


Преимущества Керхер


  • Очень чисто

 

У моек Керхер высокая производительность, что позволяет ей чистить буквально до блеска те поверхности, на которые она направлена.


  • Большой выбор моделей

 

Вы можете выбрать мини-мойку под любую задачу. Хотите помыть машину – не проблема. Прочистить водосточные трубы – и это под силу мойкам высокого давления. Можно также подобрать класс энергопотребления и дизайн самого устройства.


  • Удобство в использовании

 

Модели разработаны таким образом, чтобы ничего не мешало чистке. Они легкие, хорошо управляемые и легко перемещаются благодаря колесикам.


  • Прослужит долго

 

Мойки изготовлены из прочного материала, что позволит ей прослужить как можно дольше и остаться в рабочем состоянии. Также в устройстве есть защита от перепадов напряжения, что тоже является важным аспектом в эксплуатации.


Класс производительности

 

Устройства высокого давления фирмы Керхер делятся на несколько классов, в зависимости от нескольких факторов (материала, мощности, дополнительных функций).


  • К2 (начальный)

 

Данные мойки отлично справятся с загрязнениями, которые случились недавно. Они небольшого размера, что позволяет пользователю быстро очистить нужную поверхность и забыть об этом.


  • К3 – К5 (средний)

 

Здесь решаются задачи посложнее. Те загрязнения, которые не так просто убрать с первого раза, очень быстро исчезают под напором устройств этого класса.


  • К6 – К7 (премиум)

 

В ситуации, где есть вековая грязь отлично справится аппарат данного класса. Он не оставит ничего лишнего, только чистоту, потратив на это минимум вашего времени.

Если вы хотите решить проблему с чистотой не только вашей машины, но и других не менее важных объектов, то мини-мойки высокого давления Керхер отличный вариант для этого. Вам не придется тратить много времени на мытье поверхностей – все станет идеально чистым как по взмаху волшебной палочки.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0