Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как можно заработать на push-сообщениях с сайтом или без него

Как можно заработать на push-сообщениях с сайтом или без него

 

Как можно заработать на push-сообщениях с сайтом или без него

 

В последнее время заработок на push-трафике с сайтом или без него приобрел огромную популярность. Рекламу в интернете, сообщения которой возникают как на компьютере, так и мобильных телефонах, заказывают все больше, а создатели сайтов приобретают большую базу подписчиков. Подключиться к сервису и создать собственный пассивный доход, используя пуш-уведомления, можно на сайте https://3xpush.com/?lang=ru.


Что такое пуш-рассылки и как можно заработать


Многие люди сталкивались на сайте с пуш-оповещениями, в окне которых предлагают подписаться на уведомление. Данная реклама не навязчивая, поскольку сам пользователь дает согласие на подписку. После этого, у него на рабочий стол приходят уведомления от тех сайтов, на которые пользователь подтвердил подписку.

Поскольку такой трафик является просто огромным, то представители всех крупных ресурсов давно провели такую подписку. Кроме этого, уведомления эффективнее выглядят на разных гаджетах, поскольку их появление на экране сопровождается звуком.

На данное уведомление сразу откликается целевая аудитория, поэтому рекламодатели стараются организовать подобную подписку. А особые сервисы собирают для них подписчиков.

Чтобы начать зарабатывать на этом, нужно создать собственный сайт скрипт или прибегнуть к использованию заглушки, когда нет сайта.


Какую сумму можно заработать на push-сообщениях

 

Данный вид заработка является относительно молодым и начинает набирать известность. Просто контролировать push-трафик и реклама недорогая. Все зависит от того, откуда пришли потенциальные подписчики.

Больше 100 долларов можно заработать за 1 тыс. подписчиков, при этом заработок на лидах с гаджетов выше. Как правило, стоимость лида на зарубежных сайтах оценивается выше. К примеру, за 1 тыс пользователей из России вебмастеру платят 15 долларов.


Как заработать в лучшей сетке в категории push

 

Вебмастер может выбрать самый подходящий из 3 вариантов заработка:


  1. Собирать подписку, воспользовавшись СРМ, и разрешить осуществлять подписку по собственной базе иным пользователям. За счет этого они оплачивают вебмастеру за каждый рекламный ролик его подписчикам. Кто из них поставит сумму выше, тот и получит показ.
  2. Рекламодатели оплачивают за каждый переход на их рекламу.
  3. Можно продавать подписки на бирже.

 

Для того, чтобы воспользоваться данным стабильным ресурсом, нужно зарегистрироваться в сервисе, добавить свой сайт и осуществлять рассылку уведомлений своим подписчикам бесплатно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0