Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Поиск управляющей организации по номеру многоквартирного дома

Поиск управляющей организации по номеру многоквартирного дома

 

Поиск управляющей организации по номеру многоквартирного дома

Потребность в определении управляющей компании, отвечающей за обслуживание некоторого жилого фонда, возникает при многих обстоятельствах. Решить эту задачу вполне возможно, если обратиться за помощью к интернету.

 

Зачем нужен поиск УК

 

  • В случае купли-продажи недвижимости;
  • при оценке перспектив сотрудничества с какой-либо УК;
  • в целях оперативного и официального устранения неполадок в доме;
  • для проведения благоустройства придомовой территории.

 

Информационный виртуальный портал https://dominfo.ru/uk содержит развернутые сведения о действующих организациях по управлению жилым фондом на всей территории Российской Федерации.

 

База данных включает мелкие и крупные компании: ТСЖ, УК, ЖКХ. Перечень организаций насчитывает почти 100 тысяч управляющих предприятий. На сайте можно найти подробную информацию о структурах, обслуживающих всего один дом или более широкие конторы, на балансе которых числятся сотни многоквартирных объектов.

 

Использование платформы Dominfo – точно, быстро и без затрат

 

Для получения информации на портале не требуется никаких специальных навыков. Логичный и простой интерфейс сайта понятен даже людям пенсионного возраста, слабо разбирающимся в интернет-технологиях.

 

Для получения сведений о любой управляющей компании, нужно совершить следующие операции:

 

  • выбрать регион проживания;
  • определить район и населенный пункт;
  • ввести в поиск улицу и номер дома.

 

Потом на экране появится страница, содержащая данные об управляющей организации. Здесь собрана вся полезная информация.

 

Легко узнать контактные реквизиты структуры: телефоны руководства и технических служб, электронную почту для двусторонней связи, физический адрес главного офиса.

 

Портал Dominfo служит авторитетной и проверенной площадкой, к помощи которой обращаются многие наши сограждане. Сайт дает возможность, после простейшей регистрации, оставлять отзывы о работе конкретной управляющей конторы. На его страницах легко ознакомиться с реальными отзывами других пользователей. На основе подобных оценок, можно понять уровень профессионализма конкретной службы и основные существующие проблемы интересующего многоквартирного дома.

 

На сайте имеется уникальная услуга бесплатного оформления и отправки жалобы на УК в соответствующие инстанции. По мнению пользователей, площадка Dominfo – это очень полезный ресурс при многих житейских ситуациях.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0