Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Комфорт скандинавского стиля

Комфорт скандинавского стиля

 

Комфорт скандинавского стиля

 

 

Наш дом – наша крепость. Мы спешим туда, чтобы отдохнуть расслабиться, провести время с близкими. Там все должно быть удобно и красиво. Интерьер по определению – внутреннее убранство дома, можно сказать, что это его внутренний мир.  От того, каким мы его сделаем, зависит качество нашей жизни.


Мода или стиль


Разнообразные предметы интерьера по доступным ценам вы всегда найдете здесь. Высококачественная мебель и стильные декоративные элементы вместе создадут неповторимый облик вашего дома. Опытные дизайнеры помогут вам собрать воедино все ваши пожелания, чтобы интерьер был цельным, законченным, функциональным.  На протяжении веков стили и направления моды сменяли один другой. Рококо и барокко, ампир и хай-тек – все они со временем смешивались, дополняя друг друга. Сегодня мы можем брать лучшее из каждого течения.  Городскую квартиру разумно обставить в едином стиле. А в просторном доме можно оформить жилые помещения по-разному. Например, спальню украсить нео-классикой,  детям устроить комнату в американских традициях,  оформить кухню в скандинавском стиле.

 

Комфорт скандинавского стиля

Свет нашего дома

 

Скандинавский стиль кажется сдержанным и даже аскетичным. Потомки викингов ценили и ценят простоту и удобство. Никаких излишеств, прямые четкие линии, все оттенки белого, несколько ярких вещиц не на самом видном месте. Но при этом все пространство является единым целым, все детали органично дополняют друг друга. Нет ничего лишнего, но и недостатка ни в чем тоже нет. Светлое пространство словно наполнено свежим воздухом. Конечно, это не единственный практичный и сдержанный стиль. Минимализм или Лофт тоже готовы похвастаться своей спокойной атмосферой. Но именно скандинавский стиль обладает ни с чем не сравнимым очарованием, который веками создавали наши северные соседи.

 

Комфорт скандинавского стиля

Спокойствие, только спокойствие

 

Светлые тона скандинавского стиля как нельзя лучше подходят для небольших квартир. Визуальное расширение пространства – одно из главных плюсов этого стиля. Климат в Скандинавии немногим отличается от нашего - те же долгие зимы и длинные ночи. Недостаток света снаружи, мы и компенсируем светлой отделкой внутри. Скандинавский дизайн давно считается нестареющей классикой. Спокойная палитра, легкие линии, многофункциональность многих предметов мебели, которые идеально сочетаются между собой – вот секрет его популярности и востребованности.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0