Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Способы эвакуации автомобиля

Способы эвакуации автомобиля

 

Способы эвакуации автомобиля

 

Для эвакуации автотранспортного средства, применяются эвакуаторы. Транспортировка осуществляется разными методами, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. При помощи эвакуатора, заказать который можно на autosos.ua, возможно перевозить машины методами полной, частичной погрузки. Эвакуатор доставляет технику до указанного адреса.


Способы эвакуации

 

Метод буксировки предполагает перемещение автомобилей выполняется при помощи жесткой и гибкой сцепки. Транспортировка этим методом предусматривает наличие хорошей тормозной системы и исправного рулевого управления у транспортируемого автомобиля. Жесткая сцепка позволяет надежно зафиксировать машину в одном направлении. Этот метод используется в тех случаях, когда нельзя применять мягкую сцепку.

Достоинств буксировки любыми методами, достаточно много:


  • подходит для перемещения грузовых, легковых транспортных средств;
  • доступная стоимость услуги;
  • нет ограничений по грузоподъемности.

 

Метод полной погрузки предусматривает полную загрузку машины на платформу. Это один из самых надежных способов передвижения автомобилей при повреждении. Для погрузки используется гидравлическая или электронная лебедка. После установки транспорта на платформу, его надежно фиксируют.

Преимущество данного метода в более безопасной эвакуации, надежной фиксации и возможности передвигать даже самый поврежденные машины. Единственный недостаток метода – наличие ограничений по габаритам и весу.


Метод частичной погрузки применяется для транспортировки автобусов, грузовиков. Весь крупногабаритный транспорт транспортируется только при частичной загрузки задней или передней оси на эвакуатор. У этого метода нет ограничений по весу, размеру техники. Способ удобен для доставки машин и позволяет транспортировать технику с различной степенью поврежденности. Недостаток метода заключается только в цене.


При выборе типа эвакуации, решение принимается исходя из состояния машин, нуждающихся в доставке по указанному адресу, степени повреждений и конструктивных особенностей. Все эти данные учитываются менеджером при приеме заявки на эвакуацию. Он уточняет не только адрес, откуда необходимо забрать технику, но и помогает подобрать тип транспорта, который будет выполнять эвакуацию. Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве на Autosos.ua.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0