Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

 

Электросамокаты все больше и больше внедряются в жизнь, их разнообразие поражает. Изначально все начиналось с небольших самокатов, проезжающих несколько километров, сейчас же выпускают настоящих зверей. Посмотреть на это разнообразие можно здесь https://hoverboard.com.ua/electrosamokat/. Когда люди слышат, до каких скоростей некоторые модели способны разогнаться, не все верят, что речь идет о самокатах. Именно о таких моделях мы и расскажем, представляем ТОП 5 мощных электросамокатов 2020.

 

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

5. Speedway 5


Эта модель от известного сингапурского производителя Minimotors является первым полноприводным аппаратом в своей линейке с двумя моторами по 1800W. Самокат способен развить скорость до 60-65 км/ч, на одном заряде проезжает поразительные 120км. Про дизайн вообще не стоит ничего говорить, достаточно самому взглянуть на этого красавца. Массивная дека, широкие колеса, просто чистая брутальность. Но полный привод не единственное улучшение. Самокату досталась новая подвеска Dual Air Spring Suspension, а также составные колеса Easy Wheel.

 

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

4. Zaxboard Titan 1000W


Самокат с цельным рулем имеет два мотора, дающих в сумме 2000W. Максимальная скорость 55 км/ч, а дальность хода до 80 км. Казалось бы, характеристики ниже Спидвея 5, но расположился он почему-то выше в топе. Выделяет Титан то, чем славится фирма Zaxboard - отличная гидроизоляция. Дождь, слякоть, хоть снег и пятнадцатиградусный мороз — этому зверю все равно, так что если вы любитель покататься в непогоду — смело берите Титан.

 

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

3. Kugoo G-Booster 28AH

Если описать этот электросамокат один словом, то слово будет “сбалансированность”. Максимальная скорость 55 км/ч, пробег на одном заряде до 80 км, полный привод и отличная подвеска. И все это за 55-60 тысяч рублей. Цена-качества — главный секрет успеха G-Booster.

 

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

2. Ultron T128


Этот монстр дорог имеет очень интересный дизайн: необычный руль, цветовое решение, широкая дека, внедорожный протектор — одним своим видом способен влюбить в себя. Помимо дизайна, имеет еще и отличную начинку — два мотора по 1600W, способные брать скорость в 90 км/ч, дальность хода порядка 100 км, великолепная подвеска. Аппарат не из дешевых, но по характеристикам и качеству абсолютно заслуживает своего места в топе.

 

 

Топ 5 мощных электросамокатов в 2020 году

 

1. Dualtron Thunder 5400W


5400W — просто вдумайтесь в эти цифры. Со своими характеристиками Тандер вполне может посоперничать с некоторыми мотоциклами. Максимальная скорость 85 км/ч, дальность хода около 120 км, еще и максимальный вес водителя 150 кг. Но самое интересное даже не в этом, а в том, что несмотря на такую мощь, самокат слушается буквально каждого вашего движения рулем, управляемость выше всяких похвал. С такими колесами, как у Тандера, еще и с таким запасом хода можно хоть на край света отправиться, самокат способен проехать по любой, даже самой ужасной дороге. Эта мощная, но податливая зверюга абсолютно точно заслуживает звания “электросамокат года”.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0