Меню

BСАА аминокислоты

  • 13 августа 2020
  • 414
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

BСАА аминокислоты

 

 

Данный вид аминокислот представляет собой сочетание трех вариантов: валина, лейцина и изолейцина. Они являются основными, которые выстраивают мышечную массу. Bsn amino x купить можно в dasport. Мышцы на 35% состоят из незаменимых аминокислот. Они нужны для восстановления ткани и дают анаболический эффект. Данные аминокислоты не могут синтезироваться человеческим организмом, поэтому должны поступать с продуктами питания или из специализированных добавок.

 

Отличие комплекса bсаа от других аминокислот в том, что их переработка происходит в самих мышцах. Также они выполняют функцию питательных веществ, давая энергию мышечным волокнам. Это способствует улучшению спортивных показателей и укреплению общего состояния организма, повышению выносливости. Для человека прием данных аминокислот не наносит никакого вреда и является самым востребованным вариантом для спортивного питания.


Bсаа и бодибилдинг

 

При тренировке в спортзале с отягощением происходят микронадрывы мышечных волокон. После тренировки в течение двух суток мышцы заживают и восстанавливаются. В этом участвует гормональная система организма, особенно инсулин и тестостерон. При положительном азотистым балансе происходит тотальное восстановление волокон. Это позволяет нарастить мышечную массу, повышает выносливость и способность выдерживать ещё большие нагрузки. Незаменимые аминокислоты необходимы для установки положительного азотистого баланса и достаточной выработки гормонов.

 

Существует гормон кортизол, который оказывает негативное влияние на мышцы, способствует их распаду и уменьшению мышечной массы. Аминокислоты препятствуют выработке кортизола, что приводит к защите мышечных волокон от катаболических процессов.


Как принимать

 

Почти всем спортсменам подходят дозировка от 4 до 8 г сутки. Это оптимальный вариант для всех атлетов: наращивающих массу и находящихся в процессе жиросжигания. Кратность приема –трижды в день. Особые указания:


  1. Эффект будет, если аминокислоты принимаются совместно. При раздельном приёме результата не будет.
  2. Данные аминокислоты должны приниматься без сочетания с другими добавками
  3. Bсаа допускается принимать с глютамином, который обеспечивает строительную функцию мышцам, а также усиливает физические показатели и способствует выработке гормонов.

 

Выбирайте из каталога проверенные фирмы, которые пользуются популярностью во всём мире. Проконсультировать можно с опытным специалистам прямо на сайте.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0