Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Универсальная удобная летняя спецодежда для рабочих любых предприятий

Универсальная удобная летняя спецодежда для рабочих любых предприятий

  • 18 августа 2020
  • 395
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Универсальная удобная летняя спецодежда для рабочих любых предприятий

 

В условиях летней жары выполнять сложные технические работы вдвойне тяжело. Дизайнеры спецодежды учитывают такие особенности, когда создают новые модели рабочей униформы.


Любой комплект спецодежды пригоден для ношения в сочетании с другими дополнительными предметами одежды, обуви и головных уборов – сапогами, ботинками, свитерами, кепками, касками и т.д. В каждом комбинезоне много карманов для инструментов, запчастей, комплектующих, гаджетов, перчаток, фонариков.


Особенности ассортимента

 

В каталоге компании «КПД-Спецодежда» представлены разные виды комплектов:


  • комбинезоны с куртками;
  • отдельно брюки;
  • костюмы – куртки с брюками;
  • удлиненные куртки.

 

Все виды униформы изготавливаются из специальной прочной ткани. Она не впитывает в себя пыль, выдерживает легкое механическое воздействие, не рвется при случайных соприкосновениях с острыми предметами. При этом ткань «дышит», не создает для тела ощущения духоты.


В ассортименте есть все виды летней спецодежды для рабочих, пригодной для физически тяжелых, сложных и грязных работ – в строительстве, на промышленных предприятиях, при ремонте автомобилей, в сельском хозяйстве, в городских коммунальных службах и т.д. Одежда удобно и легко сидит на теле, не создает дискомфорта, не сковывает движений. Надежно предохраняет тело от проникновения пыли и грязи.


Многие мужчины используют комбинезоны не только по работе, но и в личных целях – при выездах на природу (на охоту, рыбалку, за грибами), при работе на даче, в гараже, при ремонте своей квартиры или дома. Работать в комбинезоне можно при любой погоде (в том числе под дождем), в условиях сильно загрязненного, запыленного или задымленного пространства. Спецодежда изготавливается из прочной ткани, легко отстирывается.


Преимущества интернет-магазина «КПД-Спецодежда»

 

Компания предлагает большой выбор рабочей формы. Действует большая система скидок, регулярно проводятся акции и распродажи. Есть услуги эксклюзивного пошива на заказ. Работаем с крупным и мелким оптом.


Модели создаются в соответствии с современными условиями труда, учитываются все нюансы. Каждый костюм или комбинезон придает сотруднику солидный красивый облик. Внешний вид работников любого предприятия, одетых в стильную эффектную униформу, повышает престиж и деловую репутацию компании в глазах потенциальных партнеров, инвесторов или клиентов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0