Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Когда следует вызывать скорую помощь?

Когда следует вызывать скорую помощь?

  • 28 августа 2020
  • 330
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Когда следует вызывать скорую помощь?

 

Платная медицинская помощь в Москве сегодня довольно распространенная услуга. Компании, работающие в этой сфере в первую очередь, осуществляют деятельность на основании лицензии. Самый профессиональный штат медиков готовы в любой момент прийти к вам на помощь. Все дополнительные вопросы можно обсудить на сайте https://ambulance112.ru с квалифицированными экспертами.


Платная скорая медицинская помощь


Это уникальная услуга, которая предоставляется максимально быстро. По некоторым данным, платная помощь реагирует на вызов в пять раз быстрее чем звонок в местную поликлинику. Когда время идет на секунды, и больному нужна помощь это имеет большое значение. Вызов скорой помощи должен быть моментальным, вы должны сообщить диспетчеру:


  • ФИО,
  • краткое подробное описание ситуации: что случилось сколько людей нуждаются в помощи, каковы травмы, симптомы и в каком возрасте люди, которые нуждаются в помощи,
  • точный адрес, кратчайший маршрут движения,
  • место ожидания скорой помощи: если возможно - укажите место характерное - школа, автобусная остановка, церковь, полицейский участок и так далее).
  • номер телефона вызывающего абонента.

 

В ситуациях риска для здоровья и жизни, то есть внезапного ухудшения состояния здоровья или несчастного случая вам нужно незамедлительно вызывать платную медицинскую помощь. Вы можете воспользоваться услугой при заболеваниях типа: грипп, стенокардия, простуда, лихорадка, диарея, закупорка внутрипузырного катетера. В случае, если больной не может самостоятельно добраться до лазарета или его состояние не позволяет ему получить медицинскую помощь в рамках выездной медицинской помощи.


Как реагировать, когда мы ждем скорую помощь?

 

Оказать больному первую помощь, если такое действие рекомендует (после телефонного сообщения о несчастном случае, болезни) врач скорой помощи или диспетчер. Необходимо подготовить информационные карточки с лечением (если у пациента таковые имеются), составить перечень лекарств, которые принимал больной. Также потребуется документ, удостоверяющий личность больного, и страховой документ.


Куда везут пациента?

 

В частную клинику, которая дежурит, или-по желанию пациента в другую больницу при условии, что в любой день там есть свободные места. Ответственность врача скорой помощи заканчивается в тот момент, когда вы передаете пациента в медицинскую бригаду отделения неотложной помощи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0