Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Дисплей iphone 11 неустойчив к царапинам

Дисплей iphone 11 неустойчив к царапинам

  • 8 сентября 2020
  • 339
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Дисплей iphone 11 неустойчив к царапинам

 

Высокой производительностью процессора или мощной камерой сегодня сложно удивить. Apple, выпуская новую модель телефона, ориентируется на другие показатели – автономность, надёжность материалов, которые используются при изготовлении оригинальных аппаратов. Следует отметить, что проблемы периодически появляются и с этими параметрами. Каким бы качественным ни было стекло в iPhone 11, царапины тем не менее появляются и на нём.

 

Насколько надёжен дисплей iPhone 11 


Владельцы iPhone 11 Pro стали жаловаться на повреждения, появляющиеся на защитном стекле смартфона. Нередко, они, по словам пользователей, обнаруживаются при деликатной эксплуатации, чего абсолютно не ожидаешь от аппарата премиум сегмента. Проходило меньше недели с момента покупки, и им приходилось обращаться к специалистам, чтобы сделать ремонт iphone 11 pro. Закалённые стекла моделей прошлых лет не имели таких проблем, а тем более современные Corning, производимые по самым современным технологиям.

 

Мнения владельцев


Пользователи отмечали, что при бережной эксплуатации и ношении смартфона в кармане, без каких-либо других предметов, ни разу не роняя его, они обнаруживали, что экран оказался сильно поцарапан. Некоторые утверждали, что контакт с пластиковым предметом оставил на дисплее внушительный порез, какой не всегда сможет сделать нож.

 

Причины царапин экрана


Проблема возникновения царапин проявляется на любой модели, а значит, от покрытия низкого качества страдают пользователи не только iPhone 11, но и более дорогих устройств iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Отсюда напрашивается вывод – стёкла, поставляемые для Apple фирмой Corning, плохого качества или новая партия телефонов банально была бракованной. Второе, кажется более вероятной причиной, что может подтвердить экспертная проверка Consumer Reports. Они сообщали, что при равных испытаниях прочности, экран iPhone 11 Pro пришёл в негодность, а у iPhone 11 Pro Max он остался практически неповреждённым.

 

Замена дисплея


Apple, не может дать конкретной информации о причинах появления царапин и трещин экранов. Возможно, производитель не разобрался почему так происходит – по этой причине нет официальных комментариев. В штаб-квартире компании всегда уделяли пристальное внимание к повреждениям своих устройств. Поэтому стоит надеяться, что они вскоре объявят о старте кампании по замене дисплеев или разъяснят пользователям, что те допустили небрежность при эксплуатации и порекомендуют им заменить экран за деньги.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0