Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как подобрать выключатели и розетки к интерьеру квартиры

Как подобрать выключатели и розетки к интерьеру квартиры

 

Как подобрать выключатели и розетки к интерьеру квартиры

 

 

Выключатели кажутся незаметными деталями, к которым в процессе обустройства своей квартиры или дома мы совершенно не придаем значения.

Выбираем цвета стен, мебель для гостиной и кухни и стильные аксессуары, забывая, о том, чтобы розетки и выключатели соответствовали интерьеру. В результате электротехническая фурнитура выглядит очень неприглядно. Посетив сайт https://stroysklad.com.ua/rozet-vikluchat/rozetki-viko/viko-carmen.html можно заказать самые стильные и элегантные коллекции электротехнической фурнитуры.


Рекомендации дизайнеров


Сегодня предложение производителей электрооборудования чрезвычайно разнообразно и позволяет полную свободу действий, чтобы выключатель сочетался с декором комнаты, строго ссылался на него или, наоборот, был акцентом, выделяющимся на фоне остальных элементов.


Характер интерьера определяет стиль конкретных решений. Нестандартные правила оформления применяются к современным объектам, где царят минимализм и суровая атмосфера:


  • Розетки и выключатели света выполняют не только полезную, но и декоративную роль.
  • Плохо подобранные и не соответствующие остальным деталям могут нарушить гармонию пространства, поэтому важным критерием при их выборе является цвет стен.
  • Как правило, от монтажа одинаковых решений по всему дому отходят из-за разнообразия стилей, преобладающих в помещениях.
  • Цвет выключателя должен быть максимально близок к цвету стен, и, если мы хотим создать более креативный и оригинальный интерьер мы можем использовать дизайнерские варианты.

 

В современном интерьере важны минимализм и необычность. Каждая деталь в ней заложена значительно, поэтому нельзя упускать из виду выключатели.


На что обратить внимание

 

Чтобы пространство приобрело н***льный характер, стоит обратиться к вариантам из закаленного стекла и других декоративных материалов. Серия Vico Carmen прекрасно вписывается в стандарты современных проектов. Интересные рамки из натуральных материалов прекрасно сочетаются с уменьшенным дизайном и превосходно выделяются среди других индустриальных и приглушенных акцентов. Такие современные выключатели также интересно смотрятся на фоне стены из кирпича, бетона, а также окрашенных в нейтральные тона, например, белого или серого.


В классике мы имеем дело с естественным характером, идиллией, композицией из бронзы, бежевого и белого, поэтому стоит, чтобы розетки и выключатели гармонировали с дизайном на фоне стены.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0