Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Светильники для ванной комнаты Hinkley

Светильники для ванной комнаты Hinkley

 

Светильники для ванной комнаты Hinkley

 

 

Ванная комната – это особое место в доме с особыми условиями. Здесь постоянно повышенная влажность и часто повышенная температура. К организации освещения и выбору светильников в таких помещениях следует подойти с особым вниманием. В соответствии с европейскими стандартами для ванных комнат нужно использовать светильники со степенью защиты не ниже IP44.

 

Большим спросом у отечественных покупателей пользуются осветительные приборы торговой марки Hinkley (США). Компания была основана в 1922 году в западной части Кливленда, Огайо. В настоящий момент производство ориентировано не на то, чтобы удешевить продукцию, а на то, чтобы сделать её качественней. Данный бренд у большинства покупателей ассоциируется со стильными, оригинальными, необычными и легко узнаваемыми лампами, которые выглядят одинаково хорошо как в выключенном, так и включённом состоянии.

 

Компания заботится об окружающей среде и экономии электроэнергии. Во всех лампах для ванных комнат предусмотрено несколько энергосберегающих опций.

 

Популярные коллекции американского производителя

 

Настенные светильники и бра американского производителя, предназначенные специально для ванных комнат, изготовлены из литой латуни и поставляются в двух видах отделок: полированный никель и полированная латунь. Все изделия торговой марки имеют степень защиты IP44 и прошли соответствующую проверку. Практически в каждой коллекции, помимо настенных источников света, также представлены потолочные светильники и люстры для ванных комнат.

 

Коллекция AVON фабрики Hinkley включает в себя лаконичные и элегантные модели для ванных комнат, выполненные в современном стиле.

 

Коллекция SPYRE – это современное продолжение тюдоровского стиля: вытянутые по вертикали плафоны из непрозрачного молочного стекла, напоминающие настенные факелы.

 

Металлические кольца-крепления с отделкой «полированный хром» - функциональная, и в то же время романтическая и модная деталь.

 

В светильниках из коллекции Blake на источник света установлен специальный защитный корпус, защищающий от проникновения внутрь влаги.

 

Коллекцию LANZA отличает современный дизайн и акцент на хромированные прямоугольные рамки, создающие геометрический орнамент. Матовое стекло плафонов хорошо рассеивает свет, что поможет создать мягкое и уютное освещение.

 

Каталог светотехники: my-light.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0