Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Новый кондиционер: 4 совета при установке

Новый кондиционер: 4 совета при установке

 

Новый кондиционер: 4 совета при установке

 

 

Когда вы нанимаете профессиональную команду специалистов, — valenciya.kz — вы получаете беспроблемное обслуживание и тщательную и успешную установку системы. Без найма профессионалов вы рискуете заплатить за периодический ремонт в будущем, получите бесполезные гарантии и даже вероятность нарушения муниципальных норм.


Вы же хотите, чтобы кондиционер был установлен быстро, правильно и в соответствии с профессиональными стандартами, не так ли? Тогда помните эти 4 совета по обслуживанию.


День установки

 
Это, пожалуй, самый важный день в жизни вашего нового кондиционера. Процесс установки закладывает основу для будущего использования. Если этот процесс каким-либо образом нарушен (например, ваша система воздуховодов неправильно герметизирована), то кондиционер буквально настраивается на будущий сбой.


Лицензированный/застрахованный подрядчик

 
Без лицензированного подрядчика вы рискуете передать вашу установку кондиционирования в руки непрофессиональных специалистов. После того, как вы обеспечили надлежащее лицензирование, попросите своего подрядчика о страховании — точнее, о страховании ответственности. Если техник повредит вашу собственность или выполнит недостаточную работу, вы имеете полное право подать иск, возместив свои убытки.


Гарантии

 
Гарантии служат защитой как для домовладельца, так и для подрядчика, но не все из них обеспечивают полное покрытие. Если вы хотите, чтобы ваша гарантия обеспечивала эффективную защиту вашего кондиционера, она должна быть по сроку как минимум год.


Нет субподрядчикам

 
Использование субподрядчика не обязательно означает плохое обслуживание, но использование прямого подрядчика обычно гарантирует более высокое качество, так как подрядчик будет нести ответственность не только за качество товара, но и за его установку. Если он дорожит своей репутацией и возможностью появления новых заказов, установка будет осуществлена на высоком уровне. Подрядчик будет иметь свою собственную команду преданных своему делу, прошедших проверку опытных профессионалов, прежде чем позволит им ступить ногой в дом клиента.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0