Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Квартира в «поднебесье» - жизнь, похожая на сказку

Квартира в «поднебесье» - жизнь, похожая на сказку

Квартира в «поднебесье» - жизнь, похожая на сказку


В течение последних десяти лет на рынке российской недвижимости появилось гораздо больше предложений, чем раньше. Застройщики предоставляют богатый выбор различных вариантов жилья, планировка которого может быть самой разнообразной. Как же сориентироваться и выбрать подходящую квартиру, чтобы все в ней устраивало как вас, так и членов вашей семьи? Сделать правильный выбор вам помогут в агентстве недвижимости https://profis-realty.ru/.

 

Главные критерии, которыми руководствуются современные люди при выборе жилья – это качество и комфорт. Основываясь на них, многие покупатели предпочитают сегодня приобретать квартиры в высотных, двадцати или даже тридцати этажных домах. Причин для такого выбора существует несколько.

 

 

  • ВДАЛИ ОТ ШУМА

 

 

В крупных городах из-за большого количества транспортных средств постоянно возникают автомобильные пробки. От этого страдают владельцы квартир нижних этажей жилых домов. Повышенный уровень шума может привести к постоянному стрессу и ухудшению здоровья. Владельцы квартир, расположенных в высотных домах, такой проблемы не испытывают. 

 

  • ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ

 

 

Выхлопные газы стоящих в пробках автомобилей, равно как и вредные выбросы предприятий, расположенных в крупных мегаполисах, существенно ухудшают экологию. Чтобы хоть как-то оградить себя от столь вредных воздействий, нужно приобретать жилье, расположенное достаточно высоко от земли, а именно – в высотных домах.

 

  • БОЛЬШЕ СВЕТА

 

 

Поскольку стоимость земельных участков в настоящее время достаточна высокая, а дополнительные коммуникации создавать нерентабельно, некоторые строительные фирмы, занимающиеся возведением типовых панельных домов, предпочитают производить уплотнительную застройку. Как правило, в окна таких домов попадает мало солнечного света, который способствует не только росту комнатных растений, но и является необходимым фактором для нормальной работы организма человека. Это касается всех членов семьи, а в особенности детей. Чем выше расположена ваша квартира, тем она ближе к небу и солнцу, которое обеспечит вам достаточное освещение.

 

  • СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА

 

 

В строительстве современных двадцати и тридцати этажных домов применяется каркасный принцип, позволяющий обеспечить устойчивость и надежность высотного здания. При этом сначала возводится «скелет» здания, а затем на него устанавливаются стены. Это является одним из главных отличий высотных многоэтажных новостроек от стандартных панельных домов. Таким образом, приобретая жильё в современном высотном комплексе, у вас появляется возможность самостоятельно выбрать планировку своей будущей квартиры. Какой она будет, зависит исключительно от вашей креативности.

 

  • БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ПРОЖИВАНИЯ

 

 

Как правило, все современные высотные дома относятся к категории «элитных». Их территория включает в себя уютный дворик, где можно гулять с детьми, а также охраняемую подземную парковку. При этом они обеспечены круглосуточной охраной и многими другими необходимыми функциями. Первые этажи таких комплексов отданы под магазины различной направленности, супермаркеты, фитнес-центры, салоны красоты и прочие полезные заведения. Всё это способствует созданию уникальной атмосферы безопасности и комфорта. Владельцы таких квартир обеспечены всем необходимым.

 

  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД

 

 

Если вы считаете себя романтиком и ценителем красоты - покупайте квартиру на одном из верхних этажей высотного дома. Вы сможете наслаждаться великолепной панорамой, открывающейся из окон вашего жилья. Любуйтесь огнями ночного города или далекими горизонтами, ежечасно поднимая себе настроение и настраиваясь на возвышенные цели. Вид из окон способен также поразить гостей вашего дома.

 

  • ПРЕСТИЖ

 

 

И наконец, одна из главных причин, побуждающих приобрести жилье в элитном высотном комплексе – это статус, который получает владелец такого жилья. Престижность данного вида недвижимости не нужно обосновывать. Хозяин элитных высотных апартаментов производит впечатление солидного, уверенного в себе человека, тем самым вызывая уважение своих коллег по бизнесу и деловых партнеров, что в свою очередь является залогом процветания и успеха во всех начинаниях и способствует достижению поставленных жизненных целей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0