Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как купить дешевые авиабилеты

Как купить дешевые авиабилеты

  • 10 декабря 2020
  • 663
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Как купить дешевые авиабилеты

 

 

Покупать дешевые авиабилеты – это значит позволить себе большее за те же самые деньги. Так как стоимость билетов составляет около тридцати процентов от стоимости стандартного путешествия, то билеты по лучшим ценам позволят отправляться в другие города и страны в несколько раз чаще. Купить билеты компании Аэрофлот по самым выгодным ценам можно прямо сейчас!

 

Алгоритм поиска самых дешевых авиабилетов:


  1. Наиболее выгодную стоимость авиабилетов можно увидеть на сайтах в ночное время или рано утром. В то время, пока большинство потенциальных путешественников еще видят сны, цены ниже, а выбор больше.
  2. Выгоднее всего покупать билеты с гибкими датами. Поиск таких билетов проще всего осуществить через календарь низких цен, вводя в поисковой строке нужные даты в диапазоне плюс-минус три дня от планируемой даты вылета.
  3. Покупать билеты лучше всего за пару месяцев до вылета. Чем меньше свободных мест остается в самолете, тем более высокую цену придется заплатить пассажирам, которые не успели сделать это вовремя.
  4. Авиакомпании постоянно проводят акции и делают скидки. Узнать об этом можно, подписавшись на рассылку. Максимум распродаж приходится на период с февраля по март, не менее интересны предложения, открываемые в октябре-ноябре.
  5. Самые дорогие предложения – с вылетом в выходные дни, наиболее бюджетные варианты можно подобрать, если отправиться в путешествие в середине недели.
  6. Не менее важное значение приобретает часть суток. Так, авиабилеты на вылет в ночные и вечерние часы стоят дешевле, чем аналогичные билеты на утренние и дневные рейсы.
  7. Межсезонье – рай для профессиональных путешественников. В это время на многих курортах сохраняется идеальная температура, а количество отдыхающих заметно снижается.
  8. Билеты в обе стороны стоят дешевле, чем билеты к месту отдыха и обратно, купленные по отдельности.
  9. Особенно выгодно искать горячие предложения на чартерные рейсы. «Вкусные» цены появляются за пару дней до предстоящего вылета.
  10. Авиаперелет с пересадками всегда обходится дешевле, чем прямой перелет. Конечно, придется потратить немного больше времени, чем планировалось, но от существенной экономии вряд ли стоит отказываться.
  11. Самые низкие цены у бюджетных авиакомпаний – лоукостеров. Особенно интересны такие предложения в чистом виде, когда пассажиру не приходится доплачивать за багаж и другие дополнительные услуги. Поэтому-то туристы с опытом предпочитают летать с ручной кладью и отказываться от чемоданов.
  12. Чем больше предложений удастся рассмотреть, тем более выгодные цены можно отыскать. Поэтому не стоит пренебрегать метапоисковиками, которые подскажут, в какой компании действуют самые интересные предложения в данный момент.

 

Сайты-агрегаторы по поиску дешевых авиабилетов удобны в использовании. Достаточно ввести в строке поиска нужное направление, даты прилеты и вылета, после чего система откроет наиболее интересные цены. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0