Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Инверсионный стол - решение всех проблем

Инверсионный стол - решение всех проблем

  • 12 декабря 2020
  • 440
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Инверсионный стол - решение всех проблем


Проблемы с позвоночником терзают каждого второго человека. В желании снятия напряжения и стресса во всем теле многие не знают, каким методом лучше воспользоваться. Однако проблему можно решить, если инверсионный стол купить.

 

Коммерческое или домашнее применение

 

Для личного потребления оптимально станет легкая по весу переносная модель. В среднем такие столы составляют от 20 до 30 кг, складываются за минуту, передвижные и маневренные. Но такие конструкции не выдержат клиентов с большим весом.

 

Если рассматривать тренажеры стационарного типа, они станут оптимальными для коммерческих объектов:

 

  • спортзалы;
  • массажные салоны;
  • кабинеты красоты и пр.

 

Стандартно вес должен варьироваться в пределах 55-60 кг. Готовые изделия проявляют стойкость к негативным внешним факторам. Наличие упомянутого каркаса на основе упрочненной стали обеспечивает возможность обслуживания клиентов с весом в пределах 200 кг.

 

Такое оборудование стоит дороже по сравнению с домашним аналогом, при этом имеет расширенный функционал и рекордные сроки эксплуатации.

 

Важные параметры:

 

  1. Подбор по росту. Столы инверсионного типа подгоняются по посту клиента.
  2. Регулирование заключается в том, что применяются специальные механические настройки. Рабочие рычаги должны оставаться фиксированными, податливыми.

 

О ростовом запасе

 

При обслуживании клиентов или для личного пользования при росте в 180 см рекомендуется приобретать инверсионные столы, имеющие небольшой запас в 10 см и более. Такие приспособления станут незаменимы в случае перемещения управляемого рычага на обозначенные отметки.

 

Исходное потребляемое сырье

 

Конструкция рамного типа изготавливается на основе стали или проверенного и надежного пластика. Как же в таком случае сделать правильный выбор?

 

Например, многие современные производители создают металл или пластик вентилируемого типа. Обивочным материалом в таком случае выступает надежный ПВХ, экокожа  пр.

 

Что касается цветовых исполнений и предложений, они выступают самыми разными интерпретациями. Вполне реально изобразить на практике дизайны, неожиданно начинающиеся черно-белыми идеями, продолжающиеся красным и невообразимо ярким заливом, завершающиеся сногсшибательными результатами. Выход из такой практики поражает своими образами, многогранными объектами, буквально сошедшими со страниц импровизированных книжек.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0