Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какие возможности предоставляет Microsoft Office 2019?

Какие возможности предоставляет Microsoft Office 2019?

  • 24 декабря 2020
  • 516
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Какие возможности предоставляет Microsoft Office 2019?


Решили установить себе Microsoft Office 2019, но не знаете, какие возможности предоставляет этот продукт? Рекомендуем вам ознакомиться с этим материалом, где мы описали самые важные опции.


Ключи:

 
• По ссылке - https://entershop.net/office-2019-12
• Microsoft ключи активации - https://entershop.net/office-2
• Купить Office 365 для дома - https://entershop.net/office-365-11


Корпорация Microsoft на протяжении долгого времени разрабатывает и выпускает различные версии офисного пакета приложений – Office, который используется по всему миру практически во всех отраслях. В составе офиса большое количество продуктов, позволяющих решать различные задачи: Word – создание и редактирование текстовых документов, Excel – работа с электронными таблицами и решение математических задач, Power Point – создание красочных презентаций, Outlook – работа с электронной почтой, Access – удобная система для баз данных. И одной из популярных версий на сегодняшний день является Microsoft Office 2019, о котором, собственно, мы и решили рассказать в этом материале. Корпорация активно продвигает этот продукт в массы, так как он заточен конкретно под операционную систему Windows 10 и копирует многие опции из Office 365.


Если рассматривать продукт в целом, то здесь самой необходимой программой из всех на первом месте является Word, потому что все текстовые документы создаются при помощи этого приложения. И в 2019 версии появилось огромное количество нововведений и дополнений, о которых хотелось бы тоже рассказать. Если вы хотите сразу купить Office 2019, то можете перейти по ссылке, попав в интернет-магазин, который занимается реализацией лицензионных ключей активации для разных версий офиса, операционных систем Windows, антивирусов и прочих программ для работы на компьютере. Основное преимущество сервиса – это предоставление гарантии на всю продукцию, а также низкая цена на все категории товаров. Ни в одном подобном сервисе вы не сможете приобрести ключи для разных приложений по такой же стоимости, хотя здесь вы гарантированно получаете лицензионный ключ, который позволит вам активировать выбранный продукт.


В Word появилась поддержка векторного формата SVG, а также вращающихся 3D-моделей, поэтому вы сможете вставлять изображения в документы, не думая о том, что на большом экране они расплывутся, например, при подключении проектора. Еще одна интересная опция – это встроенный переводчик. Если раньше вам нужно было заходить в браузер, чтобы перевести определенный текст, то на сегодняшний день можно в несколько кликов сделать это внутри Microsoft Office, используя функционал Word. Выделяете определенный фрагмент текста и нажимаете «Перевести», выбрав предварительно язык для перевода. Вообще в офисе появился отдельный обучающий материал, который поможет вам быстрее освоиться в продуктах Майкрософта. Теперь не нужно смотреть десятки роликов, чтобы узнать о какой-то определенной опции из офиса. Достаточно обратиться к системному помощнику внутри приложения и получить исчерпывающую информацию.


Что касается Excel, то он тоже претерпел серьезные изменения и дополнения. Например, здесь вы сможете тоже использовать встроенный переводчик, что очень даже кстати при работе с различными языками. Еще одна важная особенность – это возможность отмены выделения ячеек! Этот функционал нужно было ввести еще в первых версиях Microsoft Office, однако он появился только сейчас. Помните ситуации, когда вы выделяли определенный фрагмент ячеек, и часть из них оказывалась не нужна вам? И что делать в таком случае? Только отменять выделение и заново выделять. Сейчас же можно отменить частичное выделение у любых ячеек, используя для этого горячие клавиши. Это еще один повод, чтобы купить для Microsoft ключи активации и воспользоваться лицензионной версией продукта в полной мере. Ведь здесь реализовано столько полезных опций, как для учебы, так и для работы.


Если вы до сих пор пользуетесь Outlook для приема электронной почты, то нововведения в 2019 версии офиса вас сильно порадуют. Например, здесь можно активировать опцию «Читать вслух», что очень удобно для приема и просмотра входящей почты. Сам по себе Outlook очень удобен в плане управления и сортировки, поддержки различных почтовых сервисов, а также в том случае, когда вам необходимо перенести данные с одного компьютера на другой. Здесь же стоит выделить и Power Point для создания презентаций, так как в этой версии разработчики тоже добавили несколько полезных опций. Например, они внедрили отдельный переход Morph для презентаций, благодаря которому анимация теперь будет более привлекательной, соответственно, ваши слайды будут смотреться еще приятнее. Еще одна интересная опция – это поддержка встраивания видео с разрешением 4K, чтобы особенно актуально на 2020 год.


Все эти нововведения и обновления говорят о том, что Microsoft Office 2019 – это действительно инновационный и многофункциональный пакет приложений, а ведь мы вам не раскрыли даже 1% от того, что предлагают разработчики в этих продуктах. Другой вопрос – что лучше: Office 365 или же Microsoft Office 2019. Здесь уже решать только вам, исходя из ваших задач. Стандартная версия офиса приобретается один раз и устанавливается на компьютере, после чего вы какое-то время будете получать стабильные обновления и поддержку, однако работать в этом продукте сможете только с другого компьютера. Другое дело, если вы хотите купить Office 365 для дома, однако использовать доступ к сервису из любой точки мира, чтобы не таскать компьютер постоянно с собой. В этом случае, конечно же, облачная версия офисного пакета приложений подойдет вам больше, да и по стоимости подписка не особо дорогая.


Как видите, возможности последних версий Microsoft Office и Office 365 действительно впечатляют, и корпорация прикладывает максимум усилий, чтобы продвигать свои проекты в массы. Например, прошлые версии давно уже не поддерживаются разработчиками, а последние версии разработаны исключительно для Windows 10, которая также остается самой популярной операционной системой в 2020 году, обогнав Windows 7. Какие планы у Майкрософта – остается только предполагать, но переходить на новые продукты, конечно же, стоит, потому что через 1-3 года они выпустят следующие поколения Windows, Microsoft Office, и если не сделать переход сейчас, то потом и вовсе будет трудно привыкнуть к новому.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0