Меню
Последние новости России и Мира » Другое » MAN TGX: новое поколение грузовиков

MAN TGX: новое поколение грузовиков

MAN TGX: новое поколение грузовиков


В настоящее время популярность грузовиков Ман находится на самом высоком уровне. Это автомобили, которые используются в грузовых перевозках, как спецтехника и так далее. Сегодня Грузовики Man также относятся к категории самых надежных грузовиков. Приобрести автомобиль данного бренда можно только через специализированные дилерские центры.


Новый MAN TGX более низкие эксплуатационные расходы


В то время как покупатели легковых автомобилей смотрят, прежде всего, на цену, внешний вид и цвет автомобиля, транспортные компании обращают внимание на общую стоимость использования автомобиля.


  • Новый MAN обещает снизить эти затраты, что дает сильные возможности перевозчикам оставаться конкурентоспособными на рынке услуг по перевозке.
  • MAN обещает значительное снижение эксплуатационных расходов, что не только является заслугой лучшей аэродинамики, но и многих решений, связанных с послепродажным обслуживанием.
  • Большая интеграция с сервисом (Man ServiceCare) направлена на оптимизацию обзоров и полное устранение незапланированных простоев.

 

Возможные неисправности должны быть признаны, прежде чем они станут проблемой на дороге. Сканирование функций транспортного средства выполняется в режиме реального времени без необходимости вручную считывать данные транспортного средства. За связь отвечает RIO-Box, который находится в каждом транспортном средстве, даже в фургоне модели TGE.


Периоды замены масла были увеличены до 140 000 километров, а сажевый фильтр рассчитан на пробег до 800 000 километров. Оптимизированная архитектура электроники: меньше подключаемых соединений в кабельных жгутах. Это снижает подверженность ошибкам и экономит затраты на ремонт.


Оформление и интерьер

 

Интерьер кабины оформлен так, чтобы адаптировать его функциональность к большинству замечаний будущих покупателей. Новое сиденье водителя, измененная кровать, увеличенные верхние отсеки - все это ожидали пользователи предыдущих поколений MAN TGX - теперь они будут довольны?


Дополнением является полностью измененная кабина и расположение индикаторов и устройств управления, таких как рычаг электрического стояночного тормоза и управление функциями автоматической коробки передач (никто больше не спрашивает о механической коробке передач). Между классическими панельными блоками есть 12,3-дюймовый цветной дисплей, на котором вы можете использовать бесчисленные функции и информацию. Все группы переключателей и новый многофункциональный руль также были переработаны.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0