Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Ремонт и сервисное обслуживание коммерческого транспорта

Ремонт и сервисное обслуживание коммерческого транспорта

Ремонт и сервисное обслуживание коммерческого транспорта


КОМДОРАВТО представляет собой крупнейший сервисный центр грузового и коммерческого транспорта на всей территории Восточной Европы. Огромное количество специалистов, современное оборудование позволяют компании выполнять самые сложные задачи. На сайте https://komdorauto.ru/ можно получить более подробную информацию касаемо ремонта автомобилей. Компания постоянно развивается и старается использовать в своей работе самые современные технологии.


Преимущества сервисного центра


На данный момент развитая инфраструктура компании открывает совершенно уникальные перспективы для всех клиентов. Если вы владелец крупного автопарка, промышленного предприятия или транспортной компании то сотрудничество с КомДорАвто принесет вашему бизнесу процветание. В первую очередь это касается сервисного обслуживания ваших автомобилей и коммерческого транспорта, которое будет находиться в идеальном состоянии.


Квалифицированный штат сотрудников готовы в любое время прийти на помощь. Особенное внимание уделяется качеству выполнения услуг. На все виды работ распространяется гарантия. В услуги компании входит:


  • Продажа новой техники, автомобилей с пробегом, прицепов и полуприцепов;
  • Сервисное обслуживание автомобилей всех брендов;
  • Оптовые и розничные поставки комплектующих и запчастей;
  • Грузовая мойка;
  • Грузовая эвакуация.

 

Настолько обширный спектр услуг впечатляет и позволяет вам быть уверенными в том, что вы работаете с профессионалами своего дела. На главной странице представлен прайс-лист, в котором вы можете найти цены на основные интересующие вас услуги. На данный момент компания использует оптимальные условия для сотрудничества с клиентами. Вы можете регулярно обслуживать свой автомобиль и рассчитывать на неплохую скидку, что очень важно.


Продажа коммерческого транспорта и спецтехники

 

КомДорАвто также активно работает в представленном направлении. Сегодня сотрудничество со многими брендами позволяет продавать автотранспорт и спецтехнику по самым выгодным ценам в регионе. Если у вас есть вопросы, то всегда можно проконсультироваться с менеджерами по горячей линии. В этом отношении компания достигла внушительных успехов и не перестает активно развиваться. Ремонт, техническое обслуживание входит в перечень дополнительных услуг по минимальным расценкам при покупке автомобилей именно в этой компании.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0