Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какой стиль интерьера выбрать, если делаешь ремонт в 2021

Какой стиль интерьера выбрать, если делаешь ремонт в 2021

Какой стиль интерьера выбрать, если делаешь ремонт в 2021


Нынешняя пандемия заставила почти всех граждан больше времени проводить дома. Многих перевели на удаленную работу, многие сидели на карантине. А в связи с закрытием международных границ выбора, где проводить время, не было. 

 

Безусловно, это ни могло не сказать на трендах интерьера. Эксперты поделились некоторыми из них. 

 

Лофты — нет, ваби-саби — да.

 

Современный интерьер не должен надоедать хозяину квартиры, как-то мешать ему, раздражать его. Петров Сергей, директор бюро по дизайнам, сообщил: "Популярными будут минимализм, скандинавский стиль или даже ваби-саби. Особенно важно работать со цветовыми оттенками и декорированием. Классические варианты точно останутся в прошедшем. Также в моде будет и свойство интерьера меняться, преображаться. В этом ему будут помогать разные приемы декоративного характера".


Перегородки из стекла и офис из балкона.


"Будет вестись работа с разными рабочими частями дома. Они должны быть максимально функциональными и при этом комфортными. В частности, теперь отпал вопрос об утеплении балкона, так как лишнее рабочее место нужно в обязательном порядке. Важно уделять много внимания тканям для тех же подушек на диваны. Они должны быть максимально качественными. Это же касается и кухонной техники" - ответил Петров.


Каминская Инна, основатель студии iRoomproject, по этому поводу уточняет: "Очень сильно выручать будет частное разделение пространства дома. Например, перегородками из стекла. Также будет использоваться и сценарное освещение".


Материалы и цвета.

 

Эксперты сообщили, что в этом году в особенном спросе будут натуральные материалы в природных цветах. Так, например, различные горные породы активно будут внедряться в интерьерные проекты. Что же касается металла или стекла, то их будут использовать исключительно в виде дополнительных элементов к декору помещения.


Дымова Ирина, дизайнер, по этому поводу говорит следующее: "Популярны сейчас максимально локоничные формы. Сам же интерьер должен быть монохромным. Уже никому не нужны банальные контрасты. Яркость в квартирах обязательно должна быть лишь в виде решений архитектурного плана, например, различные порталы, апсиды, альковы"


www.realbau.kz, таким образом, станет еще более интересным занятием, однако, доверить его можно лишь настоящим профессионалам своего дела.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0