Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Подарочные наборы носков

Подарочные наборы носков

  • 10 февраля 2021
  • 305
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Подарочные наборы носков


Носки можно назвать универсальным классическим подарком, также, как и цветы, но при этом, еще и полезным. Подарить носки можно абсолютно всем. Скрученные необычным образом и дополненные сладкими или острыми вкусняшками, в такой необычной и оригинальной форме их будут рабы получить и взрослые и дети, так как они всегда необходимы в быту. Сегодня Подарочные носки отличная возможность порадовать близкого человека.

 

Такие букеты подарить можно подруге, сестре, мужчине, ребенку или брату, всем тем, у кого имеется чувство юмора. Такое композиционное решение может стать дополнение к основному презенту или символическим подарком.

 

Идеи как подарить носки

 

Презент в виде букета из носков – это оригинальный способ их преподнести. Для этого необходимо взять обычные шашлычные палочки из дерева и ленточки, также можно применить резинки или булавки, или что-то другое для закрепления носков, желательно, чтобы предметы крепления были в тон носкам. В этом случае букет будет отлично смотреться.

 

  1. Еще один оригинальный способ подарить носочки – свернуть их в виде капкейков и уложить в специальную форму. Также имитируя лакомство, можно уложить их в коробку или другую упаковку. Носочных капкейкам особенно будут рады дети.
  2. Можно упаковать соски в коробку и это будет реальный и нужный подарок, так как одариваемый сразу получит годовой носочный запас. В дополнение к презенту неплохо положить шоколадку или вкусный напиток.
  3. Подарком на День Влюбленных или на 23 февраля отличным подарком будет носки перевязанные ремнем. Получится два подарка в одном, для его изготовления необходима будет тонкая резинка для денег или ленточка, чтобы перевязать носки.
  4. Носки в лотке для яиц – неожиданный, но оригинальный подарок. Единственное, для него необходимо подобрать бумажный и чистый лоток для яиц. Такой подарок можно не упаковывать, достаточно будет оформить бечевкой.
  5. Носки в чашке – очень полезный подарок, особенно если нанести на чашку или стакан печать, то одариваемый сможет долго помнить об этом презенте.
  6. Мужчины, ценители крепких напитков, одобрят подарок в виде носков в бутылке или бутылку в носках. Можно применить и оба варианта, вместо вина можно положить виски или шампанское.

 

Если нет желания заморачиваться, придумывая оформление, имеется возможность подобрать готовый набор носков от Happy Socks. Воспользуйтесь лучшим предложением в виде подарочных наборов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0