Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Популярный досуг для детей: как отпраздновать день рождения ребенка

Популярный досуг для детей: как отпраздновать день рождения ребенка

  • 20 февраля 2021
  • 304
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Популярный досуг для детей: как отпраздновать день рождения ребенка


Организовать детский день рождения не так просто. Важно, чтобы праздник был ярким, интересным для гостей и именинника. Если речь идет о дне рождении школьника, отличным вариантом станет участие в квесте. На сегодняшний день это один из самых популярных видов досуга, который будет интересен всем. Дети смогут не только активно провести день, но и узнать что-то новое, развить важные навыки. К тому же в квест клубе можно устроить чаепитие или детский фуршет.


Как организовать праздник


Если вы решили выбрать активный вариант досуга для проведения дня рождения, достаточно просто выбрать один или несколько наиболее подходящих по тематике квестов для детей. Список квестов для детей представлен в соответствующем разделе. К каждому варианту приводится подробное описание. Вы также можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже участвовал в прохождении квеста.


Квесты делятся на группы в зависимости от различных факторов:


  • уровень сложности и возрастная группа;
  • тематика квеста (исторические, мистические, детективные и др);
  • в зависимости от количества участников;
  • квесты с участием актеров;
  • квесты на иностранном языке.

 

Среди квестов вы найдете множество тематических головоломок и лабиринтов, комнат виртуальной реальности, которые рассчитаны на определенную возрастную группу и количество участников. Вы также можете выбрать специальные квесты на день рождения с зоной отдыха, где дети смогут после прохождения испытания собраться за столом и выпить чай с угощениями.


Преимущества проведения праздника в квест клубе

 

Сам по себе формат квеста считается отличным досугом для детей. Прохождение испытаний с решением различных задачек и головоломок помогает развитию логики, мышления, сообразительности, реакции. Участие в квесте способствует социализации ребенка, дети учатся действовать сообща, работать в команде. Совместный досуг лучше сближает детей, укрепляет их дружбу.


Организуя праздник в квест клубе, вы сразу решите две задачи: найдете место для проведения чаепития и интересный досуг, который понравится всем детям без исключения. К тому же именинникам предоставляется 10-процентная скидка, таким образом вы сможете еще и экономить. Вы можете выбрать не один, а несколько квестов. Квест клуб возьмет на себя организацию вашего праздника и поможет сделать его незабываемым. Просто обговорите с менеджером детали праздника и ваши пожелания. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0