Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Топ-5 лучших пистолетов, представленных на главной оружейной выставке

Топ-5 лучших пистолетов, представленных на главной оружейной выставке

  • 27 февраля 2021
  • 368
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Топ-5 лучших пистолетов, представленных на главной оружейной выставке


Выставка «SHOT Show» – самая крупная презентация оружия в мире. Проходит она в Соединенных Штатах Америки примерно в середине зимы. Конечно, на выставке было представлено много грозных новинок мастеров. А оружейный сайт выбрал несколько вариантов с презентации, которые заслуживают особого внимания:


1. Springfield Armory XD-M Elite


Разработка интересна тем, что имеет корни из Восточной Европы. Еще в прошлом веке Хорватские оружейники экспериментировали с данным типом вооружения. Американская версия отличается разнообразием конструкций, главным отличием которых является длина ствола. На один вариант исполнения возможно накрутить глушитель.


2. Револьвер Colt Python Magnum


На выставке не обошлось без американской классики. Культовый револьвер был разработан в 1955 году. С тех пор оружейники модифицировали конструкцию, однако емкость барабана осталась прежней (6 патронов). Легендарный «Питон» привлек внимание многих любителей огнестрельного оружия. Отмечалась высокая точность и надежность, которая обусловлена простотой конструкции и небольшому количеству деталей.


3. Пистолет Ruger 57


На выставке нашлось место абсолютным дебютантам. Им стал Ruger 57, который был представлен только несколько месяцев назад. Калибр патронов (5,7 мм) обеспечивает малую отдачу, что позволяет вести прицельный огонь несколькими выстрелами подряд. Длина ствола – 13 см, а вместительность магазина – 20 патронов. Эксперты, занимавшиеся тестами пистолета на выставке, поразили мишень 8 раз, что является отличным результатом.


4. FN 509 Compact MRD


Бельгийскому концерну удалось еще раз модифицировать одну из своих лучших разработок. Главным отличием стал коллиматорный прицел MRDS. Пистолет имеет длину ствола 9,39 сантиметров. Магазин рассчитан на 12 патронов. Бельгийцы продумали все до мелочей: когда заряда батареи закончится, прицельный механизм можно заменить на механику. Заменяемые панели черного цвета позволяют подогнать оружие под особенности ладони.


5. Самозарядный пистолет Kimber 1911 Rapide Black Ice


Участники выставки в целом хорошо встретили реинкарнацию Colt 1911, который стал настоящей легендой американской армии. По сравнению с оригинальной моделью, был повышен боезапас, уменьшен вес за счет выемок на затворе, уменьшено необходимое усилие для спускового крючка. Благодаря механическим прицелам вести огонь можно и в дневное, и в ночное время суток. Оружейники предусмотрели 2 цвета: полностью черный и черный с немного золоченым стволом.


All4Shooters.com – эксперты, выбравшие наиболее впечатляющие новинки с выставки в Неваде. Специалисты опробовали все новые разработки, самые интересные из которых были описаны выше.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0