Меню

ООО "Ольга"

ООО "Ольга"


Компания «Экспомет плюс» в Харькове предлагает купить самые разнообразные изделия из металла. Ассортимент материалов очень широк. Например, здесь есть металлопрокат из алюминия, анода, биметалла, бронзы, латуни и так далее. Также здесь можно купить олово https://olgacvetmet.com/olovo/.

 

Помимо продажи данных изделий, есть и услуга резки металла. Качество всей продукции очень высокое. Вам понравится обширный ассортимент и недорогие цены.

 

Подробнее об олове в магазине «Экспомет плюс»


Особенности такого материала как олово в том, что он легкий, легко поддается обработке и ковке. Добывают его из оловянного камня или оловянного колчедана. Особенным спросом в промышленности пользуется олово чушка. Из него делают тару для пищевых продуктов, так как этот материал нетоксичный, коррозийноустойчивый. Его можно назвать самым безопасным из всех цветных металлов.

 

Также из олова изготавливают оловянный порошок, трубы, сплавы, припои, баббиты и так далее.

 

Материал этот достаточно дорогой, поэтому многие производители используют его заменитель. Марки могут быть от ОВЧ (олово высокой чистоты) до О4.

Также в продаже магазина olgacvetmet.com вы можете встретить оловянные прутки. Из них часто делают проволоку. Благодаря литью можно добиться разной формы и размеров данных изделий.

 

Где применяется олово и его разновидности


Такие изделия используют в самых разных сферах. Например, в типографиях, для изготовления тары для пищевых продуктов, используют при производстве чугуна и аккумуляторов, и так далее.

 

Олово в чушках идеально сочетается со свинцом. От этого материал становится более прочным и устойчивым к воздействию. Сам по себе он очень мягкий.

 

В каких вариантах выпускается олово?

 

  • Проволока;
  • чушка;
  • трубы фольги.

 

На сайте olgacvetmet.com вы можете приобрести и сплав олова с медью, который называется бронза. Также можно купить сплав с цинком (упаковочная фольга), с сурьмой и медью – баббит.

 

Интернет магазин «Экспомет плюс»


Это ведущий интернет магазин в Украине по продаже металлопроката и электротехники. Выбор товаров очень широкий, предлагаются приятные и выгодные цены.


Компания предлагает изделия ведущих предприятий Украины, России и других стран. Данная продукция находит применение в промышленности. Доставка осуществляется по всей Украине, в любой город.

 

ООО «Ольга» – это качественная продукция и сервис, многолетний опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0