Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 12 идей для бюджетного праздника

12 идей для бюджетного праздника

12 идей для бюджетного праздника


Хотите устроить своему ребенку шикарный праздник, не грабя при этом банк? Мы вас прикрыли! Эти советы помогут вам в решении такой сложной задачи.

Зачастую все расходы уходят на, казалось бы, незначительные мелочи: украшение праздника, маленькие сувениры, организацию и проведение конкурсов, музыка. Как сделать так, чтобы праздник прошел весело, а ваш кошелек не оказался пустым?


- Если день рождения вашего ребенка совпадает с чьим-то еще, рассмотрите вероятность проведения двойной вечеринки. Вы и родители второго малыша разделите расходы и обязанности. Только убедитесь, что каждый именинник получил свой торт и подарки!


- Откажитесь от празднования дня рождения, если ребенок совсем мал. Достаточно будет скромного семейного пикника. Он не сможет вспомнить произошедшее событие, оценив по достоинству ваш вклад.


- Охотьтесь за "припасами" весь год. Это даст вам время для сравнения и убережет от больших трат в последнюю минуту, когда вы обнаружили, что не хватает чего-то важного.


- Используйте интернет для приглашения. Вы сэкономите значительную сумму на бумажных приглашениях.


- Не платите наценку за товары в специализированном магазине для вечеринок, которые можно найти в другом месте дешевле.


- Украшение детской вечеринки необязательно должно быть шикарным. Воздушные шарики Харьков стоят копейки, а закупив целую партию, вы сможете украсить ими хоть целый дом.


- Используйте то, что под рукой. В сети есть масса примеров того, как можно украсить помещение или двор декором собственного изготовления.


- Заказывая расходные материалы в Интернете, вы избежите совершения импульсивных покупок. Продумайте идею перед тем, как искать нужный реквизит.


- Милые безделушки обычно продаются наборами; разделите их на сувениры, которые можно предложить для конкурсов или подарить имениннику.


- Испеките торт самостоятельно.


- Не нужно придумывать сложные развлечения. Одной из самых успешных игр для вечеринок была охота за сокровищами на «драгоценные» (раскрашенные аэрозольной краской) камни, которые дети забрали домой в качестве найденного клада.


- Используйте свою технику для музыки. Совсем не обязательно нанимать профессионального ди-джея, чтобы организовать хорошее музыкальное сопровождение. Соберите трек-лист заранее с учетом проводимых конкурсов и перерывов на отдых и застолье.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0