Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 10 вариантов дверей для душевой кабины

10 вариантов дверей для душевой кабины

10 вариантов дверей для душевой кабины


Независимо от того, добавляете вы новую или обновляете существующую, придется принимать важные решения, и не в последнюю очередь — какой тип дверей покупать. Хотя выбор корпуса может показаться таким же "прозрачным", как стекло в нем, на самом деле это немного сложнее. Вам нужно знать точные размеры пространства, сколько места между душем и другими приспособлениями, сколько времени вы будете тратить на уборку и другие значимые детали. Существует множество вариаций дверей по разным ценам, включая некоторые очень привлекательные модели с рамами. Вооружившись правильной информацией, вы сможете приобрести ту — https://stekloby.by — которая будет наилучшим решением "дверного" вопроса.


1. Безрамные двери

 
Здесь используется прочное закаленное стекло, не требующее поддержки металла. В результате получается модерновый вид с четкими линиями без визуальных препятствий. Они демонстрируют красивый дизайн: каменная кладка, замысловатый рисунок плитки, необычную фурнитуру и пр.


2. Полубескаркасные двери

 
Бюджетная альтернатива первому пункту.


3. Стекло в раме

 
Широкий ассортимент моделей и прочный алюминиевый каркас увеличивают спрос на эту версию. Прекрасно смотрится как в традиционной, так и современной ванной.


4. Корпус для ванной

 
Не можете расстаться с ванной, но занавеска не удовлетворяет ваших эстетических вкусов? Отличный компромисс, разрешающий вашу дилемму.


5. Раздвижные двери

 
Это практичный выбор для маленьких и узких ванных с близкорасположенной сантехникой.


6. Поворотная дверь

 
Распашные двери открываются как стандартные. Они добавят изысканности любому интерьеру.
Рекомендуется нанять профессионала, который проведет замеры. Перед установкой убедитесь, что между полностью открытой ставней и окружающей сантехникой достаточно зазора.


7. Двустворчатые двери

 
Складывающиеся вдвое душевые дверцы особенно подойдут, когда нужен более широкий проем для прохода, но не хватает места для поворотной двери.


8. Частичное ограждение ванны

 
Отражение европейской моды, одновременно доступное и актуальное.


9. Отделка из прозрачного стекла

 
Сверкающие произведения современного искусства, требующие, однако, ежедневного нанесению ракеля для сохранения первозданного состояния.


10. Текстурированное стекло

 
Матовое или текстурированное стекло привнесет уединения и уюта, к тому же за ним легче ухаживать, чем за его прозрачными собратьями.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0