Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Дизайн интерьера: 5 трендов 2021 года

Дизайн интерьера: 5 трендов 2021 года

Дизайн интерьера: 5 трендов 2021 года


С разразившейся пандемией, когда много времени приходится проводить в стенах своего дома, дизайн интерьера киев от nsdgroup.com.ua претерпел значительные изменения. Ознакомьтесь с последними тенденциями в данной сфере, которые по мнению экспертов продолжительное время будут занимать лидирующее положение.


Обои как проявление индивидуальности

 
Когда-то обои были простой и незаметной деталью, а теперь превратились в ключевой элемент креативного дизайна. Замысловатые узоры, необычные цвета, визуальные эффекты и многое другое: они рассказывают историю владельцев квартиры, проявляя черты его характера. Обои создают ощущение глубины, стиля, привлекают внимание и вызывают интерес.


Техника и здоровый образ жизни

 
В свете пандемии люди стали вести здоровый образ жизни, что сразу нашло отражение в дизайне кухонь. Кухонная техника должна служить этому увлечению, делая его максимально простым и энергоНЕзатратным. К 2021 году кухни трансформируются, включая в себя хранилища для продуктов, места для приготовления и инновационные приборы для приготовления здоровых блюд.


Веселый максимализм

 
Несколько лет подряд минимализм был на пике. Возникшая в 60-х годах идея иметь светлую комнату с самым необходимым долгие годы находила отражение в дизайне. Но теперь возникло желание иметь больше цветов, деталей, текстур, которые наполнят дом яркими красками и позитивным настроением. Максимализм вернулся в расставленных по всему дому предметах, не всегда нужных, но красивых, в кричащих расцветках, в сочетающихся (и не сочетающихся) стилях и направлениях.


Растения

 
Эта идея стала особенно актуальной после карантина. Застряв внутри, человек ощутил желание соприкоснуться с природой, почувствовать единение с ней. Огромное количество растений, зелени и цветов помогает им частично воплотить это желание.


Зеленый цвет

 
Зеленый вернулся в мир дизайна. Будь то растения или кухонные шкафы, зеленый приносит ощущение расслабления и хорошего самочувствия в любой дом. Многие дизайнеры перешли от нейтрального к ярким оттенкам этого цвета. Люди стремятся к здоровому образу жизни, и зеленый цвет идеально подходит, отправляя к природе, хорошему самочувствию и здоровью.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0