Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Серьги конго — это украшение, которое всегда в трендах

Серьги конго — это украшение, которое всегда в трендах

Различные круглые серьги носили еще наши далекие предки. Только в то время их создавали из природных материалов, чтобы подчеркнуть статус в обществе, к тому же их носили как женщины, так и мужчины. Но даже тогда большие серьги в виде крупных колец могли себе позволить только самые знатные и богатые. Сейчас такие украшения на сайте https://www.585zolotoy.ru/catalog/earrings-congo-metal-925/ можно найти любых размеров, фасонов, толщины, они создаются из различных материалов и доступны по самым разным ценам. Они отлично подойдут для похода в кино, романтического вечера и даже под офисный дресс-код.


Зачем женщинам серьги конго


Серьги конго — это украшение, которое имеет круглую форму с полосками внутри разного диаметра. Считается, что они появились у центральноафриканских народов, и первые серьги такого вида были из металлических проволок, костей, дерева, а уже намного позже из золота.


Серьги-кольца помогают максимально раскрыть свой женский потенциал. Они сливаются воедино со своей обладательницей, подчеркивая ее шею, плечи, ключицы.


Разные виды конго

 

Серьги конго могут быть из золота и серебра, крупными и маленькими, гладкими и с узорами и даже камнями, классическими.


Оригинально выглядят модели, где скреплены между собой кольца разного диаметра.

 

Серьги конго — это украшение, которое всегда в трендах

 

Также серьги конго дизайнеры создают в разных вариациях с:


  • алмазными гранями;
  • стильными инкрустациями в виде дорожек;
  • драгоценными камнями или стразами;
  • гладкими без вставок краями;
  • интересными подвесками разных форм;
  • а также в разных классических цветах: желтый, серый, красный с вставками по поверхности.

 

А для надежной фиксации используется замок-застежка в виде штырька, который выходит из широкой трубки, придавая серьгам вид цельного кольца.


Есть еще и другой вариант с английской застежкой. В нем механизм крепления простой и надежный: штифт проходит в мочке уха, фиксируется там подвижной швензой с отверстием. Во время застегивания ощущается маленький щелчок.


К тому же такие украшения отличаются небольшим весом (в среднем 3 г), а значит их комфортно носить долгое время.


Вид покрытия на серьгах

 

В зависимости от вида покрытия серьги конго также могут быть разными:


  • оксидированные (на серебренные изделия наносится защитная оксидная пленка, которая меняет цвет металла на фиолетовый, синий, черный);
  • позолоченные (тонкий слой золота напыляется равномерно по всему украшению);
  • родированные (сделаны из золота или серебра с использованием слоя родия для блеска и белизны. Такие изделия не боятся внешних повреждений, не тускнеют и царапины на них не видны).
Серьги конго — это украшение, которое всегда в трендах

Почему стоит выбирать такие серьги для девочек

 

Молодым девушкам хочется как можно раньше начать носить украшения, и серьги конго станут отличным решением. Ведь они обладают рядом преимуществ:

 

  • небольшой вес;
  • удобный размер;
  • простые в использовании;
  • красивый внешний вид.

 

К тому же из-з своей круглой формы, такие серьги не запутываются в волосах и не приносят дискомфорт. А еще ювелирный магазин «585 Золотой» предлагает максимально качественные изделия, которые создаются из хорошего сплава, а значит, не приносят вред своему владельцу и не вызывают аллергию.


Советы по выбору сережек конго

 

Украшения созданы в разных видах для того, чтобы каждый сам смог решить, что именно ему подходит. Но есть несколько общих советов, которые должны помочь подобрать идеальные сережки.


Серьги конго подходят женщинам с правильными чертами лица, а также помогают сгладить квадратный подбородок и ромбовидный овал.


Большие модели конго подходят для вечеринок, но не всегда сочетаются с другими броскими деталями.


Маленькие колечки не подходят для обладательниц пышных причесок и не сочетаются с крупными украшениями на шее и запястьях.


Серьги выбираются под стиль

 

Любое украшение должно выделять акценты в образе, а значит, правильно сочетаться со стилем одежды и событием. В зависимости от торжества и его размаха, нужно выбрать правильные ювелирные детали:


  • широкие серьги-кольца с драгоценными камнями подходят для выхода в свет;
  • сережки с золотом и алмазной гранью гармонируют с вечерним нарядом;
  • тонкие и маленькие украшения подходят для коктейльных платьев;
  • кольца с подвесками разных форма - для стиля casual молодым девушкам;
  • скромные серьги из белого золота - для делового и сдержанного стиля;
  • крупные кольца в диаметре - для отдыха на пляже и отпуска.

 

Серьги конго — это универсальное украшение, которое подходит для разных событий независимо от стиля, тематики и места встречи. Они станут оригинальным дополнением и удобным украшением для своей обладательницы. К тому же круглая форма добавляет таинственности, романтичности всему образу. А еще их всегда можно отлично сочетать с разными прическами и при этом сделать образ максимально женственным, уточненным и нежным.

 

Серьги конго — это украшение, которое всегда в трендах

 

Именно поэтому многие звезды часто используют подобные украшения не только на каждый день, но и на фотосессиях и важных событиях.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0