Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Модные тенденции лета 2021 года

Модные тенденции лета 2021 года

Модные тенденции лета 2021 года


Наши взгляды обращены на лето, и для многих в воздухе разносится сладкий аромат свободы. С этим наше желание снова приодеться сильнее, чем когда-либо. По мере того как уходят холодные дни, воздушные ткани и светлые тона распространяют свое влияние.

 
Этот сезон будет отличаться балансом между повседневным и радостными, удобным и эпатирующим. Если вы прямо сейчас решили обновить свой гардероб — anru.com.ua — эти шесть летних трендов помогут оставаться модной без потерь для индивидуальности.


1. Спокойные и пастельные оттенки

 
Бледная неяркая палитра успокаивает нервы и радует глаза. Теперь каждый может надеть мятную юбку или пиджак спокойного бледно-лилового цвета, чтобы отпраздновать солнцестояние.


2. Минимализм в офисном стиле

 
Использование базовых элементов в приглушенных цветах и непринужденных силуэтов — это не изобретение велосипеда, а надежный подход к одежде для работы в особенно жаркие часы.


3. Детали вниз


Многие комбинезоны и брюки теперь имеют смелые детали в самом низу. Более года наше внимание было сосредоточено верхе с его объемными рукавами, теперь пришло время изменить взгляд, подчеркивая область ниже колен. Говоря об этих неожиданных и захватывающих взгляд деталях, почему бы не добавить бахрому и блестящую отделку? Нет причин отказываться, да мы и не будем.


4. Бретельки

 
Этим летом кожа в моде. Платье с лямочками — лучший способ обнажить плоть, не показывая при этом слишком много. Замысловатая изысканная отделка спины, узкие передние лямки и узлы на завязках — все это часть дресс-кода.


5. Асимметрия


В традиционном стиле нет ничего плохого, но теперь, когда наступает жара, можно немного встряхнуться. Асимметричные юбки — это быстрый способ придать вашему образу модный вид, а любая старая футболка или застежка на пуговицы помогут сбалансировать такой эффектный образ.


6. Металлизация

 
После года, проведенного в социальном дистанцировании, пора позволить нашему облику сиять — в буквальном смысле. От мотоциклетных курток до макси-платьев — позолоченный или посеребренный наряд — универсальный вариант для повседневного лука.

 

7. Многоярусные платья


Как только наступит более теплая погода, мы станем большими поклонниками легких, воздушных платьев с короткими рукавами и ярусами и на юбке, добавляющих ей объема.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0