Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 6 лучших беспроводных регулируемых электрических чайников 2021 года

6 лучших беспроводных регулируемых электрических чайников 2021 года

6 лучших беспроводных регулируемых электрических чайников 2021 года


Приготовление идеальной чашки кофе или чая — это гораздо больше, чем сочетание верных пропорций заварки и воды. Температура имеет огромное влияние на вкус и крепость напитка.


Если вы не собираетесь измерять температуру воды термометром каждый раз, когда вам нужно приготовить чай или кофе с определенными требованиями, лучше всего подойдут регулируемые электрические чайники. Вы можете выбрать желаемую температуру, и они будут поддерживать ее в течение нескольких минут.


1. OXO Brew емкостью 1,75 л

 
Он нагревает и удерживает температуру воду в любом диапазоне от 76 до 100 градусов Цельсия. Основание выполнено из силикона, поэтому вам не нужно беспокоиться о повреждении поверхностей.


2. Smeg с регулируемой температурой в стиле 50-х годов

 
Если вам нравится ретро-стиль бытовой техники Smeg — https://smg-store.com.ua/malaya-tehnika/chaynik/ — он идеально подойдет вам. Этот красивый чайник, доступный в черном и красном цветах, нагревает воду до семи температур: от 48 до 100, и поддерживает ее в течение 20 минут.


3. Fellow Stagg Matte Black

 
Если вы любите наливать кофе, этот чайник с гусиной шеей — ваш выбор. Длинный и узкий носик замедляет скорость наливания воды. Он нагревает воду от 40 до 100 и поддерживает желаемую температуру до часа.


4. KitchenAid Pro Line объемом 1,5 литра

 
Благодаря ему вы можете выбрать температуру от 50 до 100, а доступные яркие цвета: красный, карамельное яблоко и жемчужно-белый — придадут очарования любой кухне.


5. Cuisinart 1,7 л из нержавеющей стали

 
Позволяет выбирать из шести предустановленных температур: от 70 до 100 градусов. У вас есть возможность удержать воду при этой температуре в течение 30 минут с функцией памяти.


6. Stagg EKG с Bluetooth

 
Дожидаться, пока вода нагреется — это небольшое неудобство, которое Stagg EKG с гусиной шеей позволяет пропустить. Он может запускаться с помощью приложения (при условии, что в нем есть вода). Как только чайник достигнет желаемой температуры, он будет поддерживать ее в течение 60 минут или пока вы не выключите его. Вы можете установить любую температуру от 57 до 100 градусов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0