Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Награды из стекла и хрусталя от Craft Prize

Награды из стекла и хрусталя от Craft Prize

Стильный дизайн, оригинальный внешний вид, возможность нанесения гравировки — это те особенности, благодаря которым награды из стекла и хрусталя стали столь популярны в настоящее время.

 

Награждение победителей и участников различных конкурсов и других мероприятий – торжественный момент. И всем хочется сделать его запоминающимся. Именно призы и награды сохранят в памяти торжественные минуты.

 

Компания Craft Prize давно занимается изготовлением хрустальных и стеклянных изделий, поэтому у них большой ассортимент наградной продукции на все случаи жизни. Кроме того, мастера смогут изготовить награды из стекла и хрусталя по индивидуальному дизайну.

 

 

Особенности изготовления

 

В работе специалисты компании используют современное оборудование и качественные материалы, что позволяет реализовать любую идею заказчиков. Клиенты могут прийти с готовым эскизом или рассказать о своём событии и видении подарков. После этого дизайнеры могут предложить несколько вариантов, и после последних согласований мастера начнут работать.


Станки от надёжных производителей позволяют изготавливать качественную продукцию в кратчайшие сроки, а также выполнять гравировку и нанесение цветных изображений и надписей на стеклянном или хрустальном изделии.

 

Оптовые продажи

 

Отдельно стоит отметить, что компания занимается не только разработкой индивидуальных проектов, но и предлагает награды из стекла и хрусталя для оптовых покупателей. Магазины сувениров приобретают изделия без всяких нанесений, и потом перепродают их своим клиентам, оформляя подарки нужным образом.


Оптовые закупки осуществляют организаторы крупных мероприятий, на которых всегда много награждённых. Учебные заведения, спортивные школы и секции также могут сэкономить свой бюджет, если одновременно закупят похожие товары для всех своих учащихся или выпускников.

 

 

Преимущества компании

 

Craft Prize работает на рынке наградной продукции достаточно долго. Их специалисты точно знают, что предложить своим клиентам к их мероприятиям в качестве приза, подарка или награды. Делая заказ, вы получите:


  • грамотную консультацию специалиста;
  • реализацию любых ваших идей;
  • разработку оригинального макета в соответствии с событием;
  • удобные способы оплаты и доставки товара;
  • гибкую ценовую политику для розничных и оптовых покупателей.

 

Теперь вы всегда будете знать, где найти оригинальные награды и призы на все случаи жизни как для одного человека, так и для большого количества людей. Если вам нужно большое количество наград, то лучше офрмляйте заявку заранее, чтобы успеть получить заказ к нужной дате. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0