Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Фильтрованная вода или вода из-под крана?

Фильтрованная вода или вода из-под крана?

Фильтрованная вода или вода из-под крана?


Разницу между фильтрованной и водопроводной водой нельзя увидеть невооруженным глазом, но фильтры для воды необходимы для обеспечения здорового образа жизни и полноценного насыщения организма. Вода из-под крана, которую мы получаем дома, не застрахована от недостатков.

 

Некоторые из них включают, в том числе, свинцовые трубы и нитраты.


Если принять во внимание тот факт, что средний человек должен потреблять 2-3 литра жидкости в день, нельзя не учесть важность безопасной питьевой воды.


Вот почему по сравнению с водопроводной преимущества питьевой фильтрованной воды неоспоримы. Однако это не означает, что обычная вода лишена каких-либо преимуществ.


Преимущества водопроводной воды

 
- Отсутствие использования одноразовой пластиковой тары.
- Дешевле, чем фильтрованная вода, так как вы не платите каждый раз за новый фильтр.
- Ограниченное обслуживание.
- Быстрая доступность. Фильтрованная вода не всегда доступна, если не установлены системы фильтрации дома.


Преимущества фильтрованной воды

 
- Меньше загрязнений. В водопроводной воде остается больше бактерий, количество которых варьируется в зависимости от вашего региона. Этот фактор является решающим при выборе между двумя вариантами.
- Вкус фильтрованной воды приятнее воды из-под крана.


Фильтры для дома

 
Если после прочтения вы осознаете важность фильтрованной воды, есть много вариантов, которые следует иметь в виду. Существует даже несколько способов фильтрации в зависимости от планировки кухни, предпочтений или образа жизни.


Например, кувшин для воды со встроенным фильтром может быть отличным способом очистки в больших объемах, чтобы у вас была свежая чистая вода в течение дня.


Компания ВодаВДом - https://vodavdom.ua - осознает важность фильтрованной воды с восхитительным вкусом и предлагает свои продукты, чтобы обеспечить следующие уникальные преимущества по сравнению с конкурентами.


- удаляет больше твердых частиц, чем любой другой проточный фильтр.
- вода фильтруется с помощью многоступенчатого цикла фильтрации по сравнению с 2-ступенчатым процессом у большинства конкурентов.
- значительно снижается содержание свинца, хрома и других опасных металлов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0