Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 5 лучших игр для самопознания

5 лучших игр для самопознания

5 лучших игр для самопознания


Самосознание — это искусство понимать свои сильные и слабые стороны. К нему нет простого пути, если вы не подвергнете себя давлению. Вот почему игры, которыми мы поделились ниже, заставят клетки вашего мозга работать, погрузив в напряженную ситуацию без каких-либо неблагоприятных последствий.


1. Судоку

 
Игра улучшает аналитическое мышление. Задача — стратегически сложить недостающие числа в строках и столбцах, чтобы получилась идеальная серия от 1 до 9 во всех направлениях (по горизонтали, вертикали и иногда — диагонали).
Игроки оказываются в ловушке последних нескольких строк или столбцов игры, поскольку возможности ограничены, а время на исходе. Те, кто контролируют свои эмоции и принимают мудрые решения, получают выгоду от улучшения самосознания и эмоционального интеллекта.

 

2. Шахматы


Шахматы — одна из самых популярных игр в мире, с глобальными турнирами и денежными призами. Шахматисты спокойнее других: реагируют не эмоционально, а логически. Даже в ограниченных по времени ситуациях вы не заметите, как шахматисты теряют спокойствие. Поэтому шахматы — одна из лучших игр для развития самосознания и достижения самопознания. А еще лучшие шахматы с оригинальными фигурками — отличный способ порадовать заядлого шахматиста по случаю или без.

 

3. Квесты

 
Лучший путь к самопознанию — подвергнуть себя огромному давлению и подняться над неблагоприятными обстоятельствами. Именно это делают квесты, погружая игроков в виртуальный мир, где им для продвижения предстоит разгадывать головокружительные загадки, оказывая огромное положительное влияние. С 60-минутным таймером все усложняется.


4. Среди нас

 
Игроки помещаются двухмерный мир, где есть один или несколько самозванцев. Остальным предстоит найти самозванца, прежде чем все будут убиты, или "корабль" саботирован. Самосознание увеличивается за счет положительного стресса от пребывания в игре, убеждения других, что вы не самозванец (даже если это так).


5. Фортуна

 
Динамичная игра, в которой игроки полагаются на свой слух, охотясь за другими. Это королевская битва, в которой "выживет" последний человек. Давление нарастает по мере того, как «Круг Бури» смыкается в небольшую зону, где "выжившие" соревнуются. Отличные визуальные эффекты и стресс от того, что в любой момент вас застрелит другой игрок, повышает самосознание.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0