Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 обувных трендов лета 2021

8 обувных трендов лета 2021

8 обувных трендов лета 2021


Если вы следите за трендами в мире моды, а обувь — ваша слабость, самое время узнать, что сейчас на пике популярности.


Сандалии на шнуровке с ремешками

 
Босоножки на шнуровке с ремешками сейчас повсюду. Они перенесут вас из дня прогулок в вечер с танцами.


Платформа

 
Тенденция плоских форм вернулась прямо из 90-х: она возвращает нас в реальный мир комфортно и стильно. От пенопластовых вьетнамок Stassie Karanikolaou до Tevas - этим летом все так или иначе обращаются к этому стилю.


Квадратный носок

 
Bottega Veneta вернула каблук с квадратным носком, и с тех пор эта тенденция стала популярной, как никогда. Теперь вы можете найти даже знаменитостей в туфлях (https://mida.style/ru/zhenskaya-obuv/tufli/), шлепанцах, балетках, мюлах — этот список можно продолжить - с таким нюансом.


Вьетнамки на каблуках

 
Мы носим шлепанцы уже целую вечность. Это неформальная обувь лета. Но в этом сезоне они получили новый способ ношения. Если вы хотите подчеркнуть свой образ, оставаясь при этом в этом в летней и удобной обуви — вот ваш выбор.


Мюли

 
Плетеные, с двумя ремешками, на каблуке, на плоской подошве — мюли повсюду. Их любят все! Легко носятся, просто надеваются и делают любой образ еще более шикарным.


Мягкие сандалии

 
Помимо удобства, такая обувь может быть как повседневной, так и изысканной. Все бренды от Zara до Proenza Schouler производят мягкие сандалии на любой вкус: от стеганых кожаных до объемных.


Веганская "кожа"

 
Это, пожалуй, сейчас одна из самых популярных тенденций в моде, поскольку отрасль продолжает работать над тем, чтобы стать более экологичной и безопасной для животных. От новичка Vejas (это экологичный бренд кроссовок с вариантами для тех, кто предпочитает беречь природу и заботиться о братьях наших меньших) до мастодонтов Adidas и Gucci, стали использовать веганскую "кожу", включая грибные и другие альтернативы на растительной основе.


3D-принт

 
Мы уже стали свидетелями "набега" Balenciaga на 3D-принт: недавно бренд прислал своему влиятельному лицу Кайли Дженнер пару каблуков с 3D-печатью, которая не преминула этим похвастаться. Adidas также внедрил 3D-печать в некоторые из своих моделей. Нет твёрдой уверенности, что 3D останется актуальным в следующем сезоне, однако сейчас его звездный час.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0