Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Разработка индивидуального стиля.

Разработка индивидуального стиля.

  • 14 августа 2021
  • 265
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Разработка индивидуального стиля.

 

Чтобы выглядеть стильно, вам не обязательно одевать только самые дорогие бренды и смотреть модные показы из дня в день. Хотя иногда подбор одежды и составление роскошного имиджа трудно осуществить. Покупка женской одежды не простой процесс, но очень увлекательный и интересный, если знать все правила и нюансы.

 

Команда магазина «Мега Джинс», где вы можете приобрести лучшую одежду для женщин в городе Санкт-Петербург, составила для вас список важных советов, которые сделают ваш наряд и общий вид превосходным:

 

Подбор цвета. Подберите несколько основных цветов, чтобы создать основу для вашего образа. Красиво скомбинируете их, подчеркивая с помощью аксессуаров и макияжа.

 

Смешайте текстуры. Используйте интересные принты и ткани для создания лучшего наряда. Замша, звериный принт, кожа, велюр, джинс, атлас – все это придаст элегантности и шика.

Максимально поработайте с цветами. Хотите подчеркнуть вашу индивидуальность? Творите красоту так, как вы чувствуете. Сочетайте палитру цветов так, чтобы общий образ вам нравился, используя очень яркие ткани с нейтральными, или темные с пастельными тонами в одном наряде. Если вам понадобится помощь, вы можете проконсультироваться с менеджерами магазина «Мега Джинс» и подобрать стильную одежду для женщин в СПБ.

 

Купите подходящий костюм. Данный вариант является одним из самых быстрых и беспроигрышных. Любые сочетания из двух предметов: спортивные штаны и свитшот, топик и юбка, пиджак и брюки, выглядят актуально и современно.

 

Сочетайте пиджак и футболку с интересным принтом или рисунком. Классический пиджак в любом цвете, поверх стильной оверсайз футболки с рисунком, в паре с однотонными брюками или джинсами, вместе создают актуальный образ. Это превосходный вариант на любой случай.

 

Проработка стиля с курткой. Куртка или любая другая верхняя одежда, не простой элемент, он может сработать как стильное дополнение. Вы всегда можете поэкспериментировать со способами ношения, используя ремни, заклепки, шарфы.

 

Многослойность. Чем больше вы сочетаете слоев, тем больше вероятность, что ваш лук идет в ногу с современной модой. Если вы сочетаете в одном: платье, рубашку, пальто, топ, шарф, или же любую другую комбинацию, в зимнее время это будет иметь еще и дополнительный бонус – тепло.

 

Поменяйте обувь. Какую бы вы не выбрали обувь, попробуйте надеть противоположное. Поменяйте высокие каблуки на кеды, кроссовки на туфли, а сандалии на кроссовки. Чем более неправильным это кажется, тем интереснее выглядит.

 

Где купить женскую одежду в СПБ?

 

Для удачного пополнения вашего гардероба вам нужно зайти на сайт https://mega-jeans.ru/women и просмотреть весь ассортимент представленных товаров. Вы с легкостью сможете подобрать одежду на любой вкус. Если у вас останутся вопросы или вам нужна более детальная информация, обращайтесь к нашему менеджеру по номеру телефона 8 (911) 823-10-63.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0