Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 3 лучших пары вратарских перчаток для дождя

3 лучших пары вратарских перчаток для дождя

  • 20 августа 2021
  • 255
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
3 лучших пары вратарских перчаток для дождя

 

Возможно, вы слышали о специально изготовленных вратарских перчатках для дождливой погоды, но какие из них лучше всего подойдут для игры с оптимальным соотношением цены и качества?


1. Uhlsport Eliminator AquaSoft

 
Они подходят не только во время дождя, так как жизнеспособны в течение всего осенне-зимнего сезона, когда погода влажная, ветреная, а температуры низкие. Перчатка обеспечивает превосходное сцепление во влажных условиях, имеет хорошую набивку, поэтому руки остаются в тепле. Отлично сидит и в сухую погоду, и при желании ее можно легко использовать в течение всего сезона, хотя она немного уступает по параметрам своим "стандартным" собратьям.


2. PUMA evoPOWER 2.3 Aqua Grip

 
Перчатка изготовлена из мягкого материала и имеет весьма удобную посадку. Технически они, конечно, хуже перчаток, разработанных для сухой погоды, что особенно чувствуется при ударе по мячу. Однако сцепление и в сухой день достаточно хорошее, особенно с учетом цены, хотя они и не могут конкурировать с перчатками высшего класса PUMA. Однако во влажных условиях перчатки на удивление хороши, и ясно, что именно в этом аспекте были разработаны для того, чтобы выделяться. Ее стоит использовать как вспомогательную: отложите на полку для более сильной альтернативы в сухую погоду.


3. Reusch Re:Pulse Pro A2

 
Ими стоило бы дополнить перчатки для сухой погоды. Они грозны под дождем, но неуравновешенны по сравнению с моделями высшего класса Reusch, которые славятся своим комфортом и технологичностью. Во время дождя вам понадобится специальное снаряжение, и это, безусловно, то, что нужно.

Они дороже evoPOWER, так как лучше изолированы, и поэтому ваши руки всегда будут согреты на морозе.


Что выбрать?

 
Часто перчатки Aqua Grip являются более низкими по качеству по сравнению с лучшими перчатками для обычной погоды, и поэтому их следует рассматривать только как дополнительное обмундирование в дождливые дни. Три приведенных выше — отличные примеры вратарских аксессуаров, которые можно использовать под дождем, и, как это часто бывает с перчатками, они соответствуют своей цене.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0