Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как сделать видео на Ютубе популярным

Как сделать видео на Ютубе популярным

  • 23 августа 2021
  • 276
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
Как сделать видео на Ютубе популярным

 

Поскольку YouTube является второй по величине поисковой системой, очень важно иметь в рукаве несколько приемов и советов. Вам нужно удержать аудиторию, поэтому важны даже самые первые секунды вашего вступления на YouTube. В данной статье вы найдете 3 главных совета, которые помогут выводить ваши видео в верхние позиции поисковых запросов!

 

1. Основы работы с каналом YouTube

 

Чтобы люди возвращались к вам за новыми материалами, прежде всего, убедитесь, что ваш канал YouTube хорошо оформлен.

 

Ваш "внешний вид" на YouTube имеет решающее значение, независимо от того, какой контент вы создаете. Он дает представление зрителям о том, кто вы и каким контентом делитесь.

 

2. Найдите целевую аудиторию

 

Итак, вы хотите, чтобы ваши видео смотрело больше людей, но знаете ли вы, кто эти люди?

 

Не всем будет интересен ваш контент, но это нормально, потому что ваши видео не для всех. У вас есть определенный стиль и видео на YouTube, которые ориентированы на более точную группу людей — вашу целевую аудиторию.

 

Чтобы привлечь больше людей и направить их на свои видео на YouTube, вы должны четко уяснить для себя две вещи:

 

А) Кто ваша целевая аудитория?

Б) Какой контент заставит их остановиться и посмотреть?

 

Вам необходимо найти точный ответ на эти вопросы, чтобы начать оптимизировать свою маркетинговую стратегию на YouTube, работать над своей аудиторией и в конечном итоге получить 1000 и более подписчиков (а значит, и просмотров) на YouTube.

 

3. Оптимизация видеороликов для поискового запроса

 

Согласно статистике YouTube, эта гигантская платформа обрабатывает более трех миллиардов поисковых запросов в месяц. Как же занять верхнюю позицию в поиске?

 

Чтобы представить свое видео совершенно новой аудитории, заработать больше подписчиков и просмотров, вам необходимо занять место в списке лучших результатов YouTube. Некоторые блогеры прибегают к накрутке живых просмотров видео на Ютубе. Способ достаточно хороший, но имеет свои риски.

 

Чтобы без риска занять более высокое место в поисковом запросе, вам нужно оптимизировать свое видео, как и любой другой контент, а это значит, что вам нужно познакомиться с YouTube SEO.

 

Изучите и выберите наиболее релевантные ключевые слова для вашего контента с помощью надежных инструментов, таких как Google Keyword Planner, и используйте их в метаданных, поскольку алгоритмы YouTube уделяют этому большое внимание.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0