Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Кэшбэк-сервис LetyShops для выгодных покупок

Кэшбэк-сервис LetyShops для выгодных покупок

  • 5 сентября 2021
  • 296
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

Кэшбэк-сервис LetyShops

 

Кэшбэк — один из удобных и легких способов для того, чтобы хорошо сэкономить на покупках в разных интернет-магазинах. Вы можете выбрать любой ассортимент (от косметики до стильной одежды и аксессуаров), приобрести нужные товары и получить свой «возврат» части потраченных денежных средств. Смартфоны, ноутбуки, предметы декора, витамины, посуда, кроссовки — все, что нужно сейчас, можно покупать с выгодой. Кэшбэк дает все возможности для онлайн-шопинга без длительного ожидания распродаж. Сервис LetyShops объединяет широкий перечень интернет-магазинов, в которых легко получить возврат части потраченных денег. Вы можете выбрать конкретный товар или компанию (Shein, iHerb, Adidas и другие бренды), чтобы воспользоваться шансом на самый выгодный шопинг.


Как работает кэшбэк-сервис


Торговые компании привлекают потенциальных покупателей разными методами. Но самый эффективный способ стимуляции продаж — снижение цен, акции. Через сервис LetyShops покупатели могут сделать выгодные покупки в разных онлайн-магазинах. За привлечение потенциальных заказчиков он получает вознаграждение. Часть средств в форме кэшбэка возвращается тем, кто воспользовался удобным сервисом. Магазины получают покупателей, сервис — комиссию, а заказчики — выбирают любимые товары и тоже имеют дополнительную прибыль. Возврат части оплаченной суммы — удобный вариант для тех, кто не привык ждать распродаж и других уникальных предложений. Для вывода кэшбэка можно использовать банковскую карточку, электронные кошельки или счет мобильного телефона.


Правила покупки товаров с кэшбэком


Чтобы воспользоваться сервисом и получить выгоду, необходимо придерживаться некоторых правил. Перечислим основные:


  • нужно соблюдать условия конкретного магазина — возврат средств производится, если вы покупаете что-то из определенной группы товаров или продукцию одного бренда;
  • посторонние расширения стоит отключить;
  • не следует переходить на соседние вкладки при совершении покупки с кэшбэком, чтобы он сработал.

 

Можно получать кэшбэк и по обычным чекам, сканируя их в мобильном приложении LetyShops. В акции ежедневно участвуют новые товары. С их перечнем можно ознакомиться в приложении. Выгодные покупки онлайн и в розницу — стиль жизни современных шопоголиков. Каждый товар может принести прибыль, если купить его, сохранить чек и отсканировать QR-код.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0