Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Закрытое выступление Задорнова в клубе Edelstar

Закрытое выступление Задорнова в клубе Edelstar

  • 28 апреля 2012
  • 10768
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

Закрытое выступление Задорнова в клубе Edelstar

 

скачать с:

Закрытое выступление Задорнова в клубе Edelstar

Задорного иногда сильно заносит, но в этом случае его можно выборочно послушать. Потому что, отрицая прошлое, плюёшь в будущее! Сегодня сохранились ещё люди на земле, которые не просто знают, но и чувствуют законы природы и живут согласно этим законам. Их немного. Они - как одинокие подсолнухи среди поля «куриной слепоты». Они всегда поворачивают свои головы в направлении солнца. Их семена вызревают и дают силу. Но им и первым отрубают головы. Чтобы жить благополучно, радостно и счастливо надо познать главное - ту природу, из которой мы произошли.
Выступление в клубе Edelstar.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
1:06:40 даёт очень меткое определение кто такие гои. ГоЙ от go, идущий, энергия которых направлена во вне. Противопоставление Йог - ушедший в себя и наслаждаться в себе. spoko
Аватар пользователя
Не очень согласна с предисловием к этому ролику. Всё это выступление уже слушала и ещё послушаю. Какой же Михаил Николаевич умница. БЛАГО-ДАРЮ от всей души.
Аватар пользователя
Задорнов, 49 мин: "Вот какие у нас удивительные есть знания в генах. Мы знаем больше, но надо активировать!"...

Огромную благодарность ему за то, что своими выступлениями он активирует в нас эти знания. Рассказывая о богатстве и глубине русского языка, о великом прошлом наших предков, тем самым заставляет русов просыпаться, освобождаться от рабского существования, гордиться собой и бороться за достойную жизнь для себя и своих детей.
Аватар пользователя
Самое главное что задорнов заставляет задуматься и взглянуть на этот мир с другой точки зрения. Может он во многом и не прав,но его задача разбудить сознание. а вот познание мира это уже дело каждого человека и любой к знаниям идёт своим путём.
Аватар пользователя
То что даёт Задорнов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перепроверять (искать другие источники). Я его воспринимаю как "посыл", а не как источник.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: