Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мероприятия » Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ

Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ

  • 28 мая 2012
  • 12848
  • 13
  • Arkoln
  • Функционал

 

Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ



 

 

Состояние Вооруженных Сил Российской Федерации после проведения реформ прокомментировал генерал-лейтенант В.И. Соболев

 

 

Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ

Опубликовано 23.04.2012

 


 

 

 

 

Танки в лесу

14.02.2010

Танки стоят по всему лесу их больше сотни похоже никому не нужны...


 

 

 

Комментарии с http://kprf.ru/army/105289.html:

 

Сейчас Сердюков и его люди распродают с армейских складов и складов АРЗ запчасти для боевых самолетов СУ-27 и МИГ-31. Последние запчасти. Их де делают уже лет 15. Так что больше армия ничего не получит. И новых запчастей не будет. Продают все,что можно продать. Даже нижнее белье. Притом запчасти для боевых самолетов продают по бросовым ценам, даже пишут распродажа армейского имущества. Вот такие списки запчастей для боевых самолетов продает Сердюков: www.enotpoiskun.ru/purchase/docs/1302539.html

 

 

 

Вот так Сердюков , Путин и их команда реформирует Военно-Воздушные Силы России и Войска ПВО. Уничтожают современные самолеты, многие из них не выработали свой ресурс, а не летают лишь по причине отсутствия з/ч и керосина. Уничтожают авиабазы и все их инфраструктуру (метеостанции , ВВП , посадочные огни , диспечерские вышки , командные пункты, ремонтные ангары, пожарные команды и т.п) стоимостью СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!!!! Неужели мы такие богатые чтобы заниматься подобным ? Новой "демократической" России будет не в силах построить ни одного полноценного военного аэродрома со всем необходимым имуществом. Только за последнее время в Тверской области было расформированно 2 истрибительных полка из 3. Этот так мы охраняем Москву с севера. Так охраняем Калининскую АЭС , так охраняем базу РВСН Выползово и еще десятки важнейших объектов на северо-западе. Вот что осталось сейчас от 611 истребительного полка (Дорохово).

 

 

 

Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ

 

 

 

 

Митинг в Ульяновске: Нет базам НАТО в России!

Опубликовано 22.04.2012


 

 

 

База НАТО "Манас" - урок для Ульяновска


 

 

 

***

 

 

Из интервью Генри Киссинджера, извините,  перевод сделан гуглом, но вполне понятно о чём речь - более, чем понятно.

 

27/11/2011
Henry Kissinger: "If You Can't Hear the Drums of War You Must Be Deaf" - http://www.dailysquib.co.uk/index.php?news=3089

""The United States is baiting China and Russia, and the final nail in the coffin will be Iran, which is, of course, the main target of Israel. We have allowed China to increase their military strength and Russia to recover from Sovietization, to give them a false sense of bravado, this will create an all together faster demise for them. We're like the sharp shooter daring the noob to pick up the gun, and when they try, it's bang bang. The coming war will will be so severe that only one superpower can win, and that's us folks. This is why the EU is in such a hurry to form a complete superstate because they know what is coming, and to survive, Europe will have to be one whole cohesive state. Their urgency tells me that they know full well that the big showdown is upon us. O how I have dreamed of this delightful moment."


 
Генри Киссинджер: «Если вы не можете услышать барабаны войны Вы должны быть глухими"

"Соединенные Штаты травля Китай и Россия, и последний гвоздь в гроб будет Иран, который, конечно, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь и России, чтобы оправиться от советизации, в дать им ложное чувство бравада, это создаст все вместе быстрее смерть для них. Мы как Sharp Shooter смелость нуб, чтобы забрать оружие, и, когда они пытаются, это Bang Bang. грядущая война будет будет настолько серьезно, что только одна сверхдержава может выиграть, и это нам людей. именно поэтому ЕС в такой спешке, чтобы сформировать полный сверхдержавы, потому что они знают, что наступает время, и, чтобы выжить, Европе придется быть целый сплоченной государства. их актуальность говорит мне, что они хорошо знают, что большой вскрытии на нас. о, как я мечтал об этом восхитительный момент ".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
miumiu メンズmc
9; キーケースfendi
2;バッグmiumiu 楽ä
25;<a href="http:
;//ameblo.jp/ch&#
117;ang242" title=
;"プラダ 人気">プラ
2480; 人気</a>miumi
7; バッグ リボンプラ
480; 日本http://ame
;blo.jp/chuang2&
#53;/saihu<a href
1;"http://ameblo
.jp/chuang254"
;title="gravis
;バッグ">gravis |
96;ッグ</a>miumiu
e storemiumiu
2;リボン バッグプラダ&
#32;オンライン<a hre
02;="http://amebl
o.jp/chuang213
4; title="miumi
17; バッグ リボン">m
05;umiu バッグ リボ
2531;</a>ビジネス 財布&#
104;ttp://ameblo.
6;p/chuang236/ma&#
114;ni バッグmiumiu
; 人気<a href="h
16;tp://ameblo.jp
;/chuang213" ti
16;le="プラダ 公式 Ũ
01;布">プラダ 公式 財&
#24067;</a>メンズ 財布 
2502;ランド ランキングӝ
8;ロビアンコ バッグ
499;ジネスロンシャン バ
;ッグ<a href="ht&#
116;p://ameblo.jp/
;chuang231" tit&#
108;e="名古屋 miumi&
#117;">名古屋 miumiu
</a>http://ameb
;lo.jp/chuang24&
#57;/

Аватар пользователя
Надеюсь, что ты прав,хотя подозреваю.что предыдущие цивилизации погибли именно от такого оружия как я перечислила. считается что атлантида овладела силами стихий(геофизическое)
иерихонские трубы(ультразвукое)
В махенджадаре трупы по сих пор фонят радиацией как в Херосиме.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Если война и будет, то она будет не привычными пехотой и авиацией. Она тогда будет с применением еофизического, микроволнового ультразвукового и прочих *прелестей*. Тогда даже УРА воскликнуть не успеем.

Хорошее оружие отличается от плохого знаете чем? Простотой. В бою некогда соображать с перемудрёной техникой. К тому же надёжность тут обратно пропорциональна сложности. Когда я смотрю по телеку на современные навороченные самоходки, которые при всём при том достаточно просто выводятся из строя, то вспоминаю 122-мм гаубицу М-30 1937 года, на которых учился стрелять более 30 лет назад Примитивна в управлении и сломать сложно. Поэтому чутьё мне подсказывает, что вся эта перечисленная хрень будет работать не совсем так, как предполагается пиндосовской шайкой. Геофизическое оружие? Если бы оно было хоть сколько нибудь совершенным, то нас бы уже не было, вот это факт. Да и вообще всеми видами оружия массового поражения можно только уничтожить Мир, но не выиграть войну. Если дойдёт до его применения, то УРА и пиндосы крикнуть не успеют.
Аватар пользователя
Если война и будет, то она будет не привычными пехотой и авиацией. Она тогда будет с применением еофизического, микроволнового ультразвукового и прочих *прелестей*. Тогда даже УРА воскликнуть не успеем.
Аватар пользователя
Современем упыри начинают забывать уникальные свойства славян / русских.
Я уверен и я верю в то что если вдруг война то даже гламурное блондинко возьмет в руки
АК - 47 и будет грызть горло вражьиму племени. История это доказывала нераз, и дочери купцов и императоров уходили на фрота, сколько умниц и красавиц гибли на линиях фронтов, сколько чудиков и ботаников становились героями, а те кто их знали считали до этого их мусором.
Аватар пользователя
Заметили. Но им это не помогало и не поможет, потому что в итоге воин не тот, кто получает зарплату. У меня дед сложил голову осенью 41-го, когда с истребительным батальоном встретил немцев на краю города. Отец, офицер, погиб в итоге от ранений. И я сложу, если станется. Потому как лучше хорошо прожить 15 минут, чем в дерьме всю жизнь.
Аватар пользователя
а вы не заметили тенденцию, которой много десятков и сотен лет? Чем ближе война - тем армия в России слабее. Интересно, с чем связана эта тенденция? airshots
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Vit0Svet
Этот подконтрольный кремлю - упырь Зюганов очень зажигательно говорит,но возглавляемая им инициатива- обречена на провал!
Ульяновцы, не надейтесь, что кто то решит проблемы за вас !

Полностью согласна с тобой по Зюганову. В видео он даёт РЯД НЕОБХОДИМЫХ ДАННЫХ (фактов) по БЫВШЕЙ промышленности Ульяновска, поэтому оно здесь.
Аватар пользователя
Этот подконтрольный кремлю - упырь Зюганов очень зажигательно говорит,но возглавляемая им инициатива- обречена на провал!
Ульяновцы, не надейтесь, что кто то решит проблемы за вас !
Эта жидомасонская власть хочет, чтобы вы не действовали, но надеялись на кого то, кроме себя!
Сами организуйте митинги, протесты , - валите ограждения, забрасывайте краской территорию, проявляйте смекалку! И выкладывайте видео в интернет ! Пусть все русские люди съезжаются в Ульяновск на протест, берите палатки и протестуйте до победы ! Ведь, если база НАТО будет на Волге, то Иран и весь арабский мир, будет настороен против России ! Нас хотят втравить в эту бойню! Не позволим ! Стоим до последнего, терять нам уже нечего !
Аватар пользователя
НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ- вече! Кто за то, чтобы арестовать ПУТИНА-ШАЛОМОВА и Медведева-МЕНДЕЛЯ? Прошу поднять руки! Кто воздержался?-Нет таких.
Убеждён, наступит время и ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ вновь будет РАЗРУШЕН!
В АНГЛИИ и США, БЕЛЬГИИ и ФРАНЦИИ-народы должны арестовать ЕВРЕЙСКОЕ МИРОВОЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО. Если ШАЛОМОВУ,МЕНДЕЛЮ и подобным НУЖНЫ СУДЫ, то для МИРОВОГО
ПРАВИТЕЛЬСТВА- они не надобны. ЧУБАЙС член бильдербурского клуба. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИКВИДАЦИЯ!!!
Аватар пользователя
распечатать и готовый материал - в армию !!! на ресурсы армейские , и вообще где можно , пока в головах людей не выстрелит - армии НЕт! защиты НЕТ!
Аватар пользователя
ЦИТИРУЮ:
"Генри Киссинджер: "Если вы не можете услышать барабаны войны Вы должны быть глухими.

Соединенные Штаты травля Китай и Россия, и последний гвоздь в гроб будет Иран, который, конечно, главная цель Израиля. Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь и России, чтобы оправиться от советизации, в дать им ложное чувство бравада, это создаст все вместе быстрее смерть для них."

Киссенджер лжёт, что "Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь и России". Фактически
ставленник клана Ельцина и Чубайса Путин преуспел в уничтожении Армии России ЛУЧШЕ, чем Ельцин. А Ельцин и Путин изничтожали русских и их Армию лучше, чем Гитлер.
Цитата: gubanov
Спасибо,Arkoln, за этот материал

Аватар пользователя
Спасибо,Arkoln, за этот материал, прекрасно подтверждающий роль ЕВРЕЙЦЕВ в уничтожении России!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: