Меню

Спецслужбы врага

  • 24 октября 2012
  • 5701
  • 3
  • zurgan21
  • Функционал

 


Спецслужбы врага


 

 

Чтобы достичь цели управления людьми, появилось могучее средство реализации приемов и методов ведения тихой войны – средства массовой информации (СМИ). Человек в наше время живет в информационном поле. Он получает самую свежую информацию со всех концов планеты, но только ту, которую предоставляют СМИ. Информация приобрела характер стратегического ресурса. Сотрудники СМИ превратились в особую организацию, определяющую уровень сознания и мышления населения не только отдельно взятой страны, но и мира, так как убеждения большинства зависят от той информации, которую они получают из СМИ. Так и формируется "общественное мнение", выражающее только интересы правящей верхушки. "Журналисты извещают общественность о её мнении".

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Алексей74
Потребуется совсем немного времени и русских, трезвых и чистых, оставшиеся в живых будут носить на руках, видя в них единственную надежду уцелеть самим. Будет так.

В корень зришь, ценно всегда то, чего не хватает :)
Но тем кто приводят все сущее к одному знаменателю - денежному эквиваленту, никогда этого не понять :)
Аватар пользователя
Алексей74 Очень правильное и мудрое высказывание! Пожелаем нашим врагам разума и осознания!
Аватар пользователя

Негодующему комментатору, "бойцу" информационного сражения, невдомёк, что его роль чётко прописана Мастерами баталий. Тут не место для просветительства, но замечу, что даже негативный посыл любому адресату напитывает того энергетикой, только низкого качества и усиливает мощь адресата. Таким образом из средней степени вредителя можно коллективным негодованием создать великого монстра, что и делается повсеместно ежедневно. Я считаю , что правильней к негодяям, порокам и мерзостям относиться с презрением, т.е не удостаивать их своим вниманием, не питать своей энергией. Гораздо полезней самому сосредоточиться на том, что желаемо и приятно. Великий, изощерённый ум русского народа должен быть направлен на созидание достойной личной и коллективной целей и путей их достижения. Недоброжелатели и враги сами подохнут от истощения или будут плестись в хвосте эволюции, довольствуясь нашей милостью. Поймите, что "они все" уже разучились созидать (а некоторые и не умели), и полностью зависят от русского творящего менталитета, которому , по своему скудоумию, объявили войну.
Потребуется совсем немного времени и русских, трезвых и чистых, оставшиеся в живых будут носить на руках, видя в них единственную надежду уцелеть самим. Будет так.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: