Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » У той победы имя Свет – Твоё у той победы имя!

У той победы имя Свет – Твоё у той победы имя!

У той победы имя Свет – Твоё у той победы имя!
Быстро летит время… Вот и наша планета совершила уже два полета вокруг солнца, отсчитав два ЛЕТА без СВЕТланы, без её вдохновляющих глав о жизни воинов Света, об их борьбе с силами тьмы, о великом благородстве и чести, о самопожертвовании и Любви… 

13 ноября 2012 года исполняется вторая годовщина смерти светлого человека Светланы Васильевны де Роган-Левашовой

Трудно возвращаться даже мыслями в тот трагический осенний день, когда сердце Светланы было остановлено направленным действием оружия «тайного» информационно-волнового воздействия, и её чистая и РАдостная душа покинула наш мир. Поэтому, испытывая даже через ДВА ЛЕТА в душе боль утраты, печаль разлуки и остроту огромной потери, остаётся недоумение, как же могут некоторые люди-человеки устраивать настоящую вакханалию почти в годовщину её гибели, устраивая конференцию 11 ноября с новоиспеченной «женой», погибшего от рук социальных паразитов Николая Левашова, ровно через пять  месяцев с момента его смерти? 

Я говорю о бездушных людях, которые, прикрываясь благозвучным названием «Продолжаем дело Николая Левашова» на сайт-конференциях «Ключи Познания», начали уничтожение всего, что было сделано этими замечательными людьми – Николаем Викторовичем Левашовым и его женой Светланой де Рахан-Левашовой. На что же был расчет этих затейников мульти-сериала с участием «жены» Н.Левашова - Н.Страховой-Бернхард? Чего они добиваются, когда пересказывая незначительные бытовые впечатления одной из неудавшихся учениц Новых Знаний, называющей себя женой Николая Левашова, порочат имена и 25-летний труд прекрасной пары светлых людей? 

Их цель - внести смуту в ряды последователей академика Н.В.Левашова и почитателей великого таланта его жены Светланы. Их целью является заронить в души просыпающихся людей недоверие, стресс и разобщенность. 

Но попытки провокаторов и в этот раз не достигли цели. Вышло совсем наоборот. 

Наше Русское Общественное Движение Возрождение «Золотой Век» несмотря на провокации, травлю и гнусные оскорбления стало сплочённее, отношения более качественными и открытыми, сознательность людей возросла. Это позволяет нам с возросшими силами пробуждать народы России, нести Новые Знания Н.В.Левашова и реальную информацию о геноциде русских людей. 

Благодаря труду и таланту Светланы и Николая Левашовых, миллионы людей на планете узнали о способах скрытого умерщвления людей при помощи новейших и изощренных приборов и систем, генной инженерии, вакцинации, климатического оружия и магических ритуалов, применяемых в религиях. И факты эти уже не удастся замолчать. Начало этому пробуждению и прозрению было положено прекрасной парой отважных и светлых людей, воинов Чести и Совести, Светланой и Николаем Левашовыми. И с их уходом мы не станем слабее, наоборот, всё, что творится вокруг Движения «Возрождение Золотой Век» является тестом на зрелость, самостоятельность и высокую ответственность за взятое на себя дело. «Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости». Н.Левашов

В день памяти СВЕТланы хочется сказать несколько слов о её вкладе в борьбу с нечистью в нашей Вселенной. Эта светлая и красивая женщина, превосходная певица и дизайнер нереально прекрасной, возрождающей истинную женскую красоту, одежды, журналист и писатель, верный друг и соратник ушла преждевременно из жизни, но свет, который она принесла огромному числу людей в виде незримой помощи и замечательной книги «Откровение» будет долго согревать сердца людей, которые откликнулись на СВЕТ ЖИВОГО ПОСЛАНИЯ. 

Книга «Откровение» Светланы Левашовой - не просто описание её жизни и экстраординарных способностей. Это живая книга, каких единицы. Эта книга передает весь спектр чувств, все цвета и краски необозримого Космоса, удивительные встречи с людьми и живущими, и ушедшими в мир иной и сокровенные тайны бытия и взаимоотношений. 

Пожалуй, нет такого человека, который прочитав эту волшебную книгу, остался бы равнодушным. Несмотря на то, что книга не дописана, она продолжает жить своей жизнью, поскольку читая её, находишь всё новые и новые потоки информации и уровни понимания. Словно живешь вместе с участниками этих событий, воспринимая собой все их ощущения.

Светлана вдохнула жизнь и многомерный объем в страницы своего «Откровения», передала невероятную глубину образов и чувств. Заложила голограмму таких качеств, которая ведет человека к Свету, к Жизни, к самим высоким качествам Человеческого Духа… Светлана продолжает жить на этих страницах книги и говорит с нами. Она ведет своего читателя туда, докуда еще не дотягивалась мысль ни одного, даже самого смелого писателя-фантаста или философа. О чём не догадывается ни один эзотерик или контактер.

Эта книга и книги Н.В.Левашова получили большое признание русских людей и продолжают скачиваться бесплатно с сайта "О сущности, Разуме и многом другом", число распространенных книг значительно возросло, и всё больше просыпающихся людей с интересом читают эти замечательные книги, которые написаны Людьми с большой буквы, настоящими воинами Света, настоящими дарителями бесценного кристалла своей огромной и светлой души.

Так что усилия душепомрачённых старателей не смогли повлиять на память о Светлане, несущей людям СВЕТ, ведь любому у кого есть Совесть понятно, что только нечисть может сочинять небылицы, издеваться над смертью, клеветать на людей, которые сумели воссоздать пред читателями живую незабываемую картину удивительных миров, которые мы в суете своих дел перестали замечать. Только помрачённые мозгом могут косвенно намекать, что книги, написанные Николаем и Светланой не включают огромную часть сведений, которые разрушают всю логически выстроенную последовательность событий и порождают сомнения в нравственных принципах авторов, в ценности их Знаний, в светоносности их космических сущностей, в действенности технологий, созданных Николаем Левашовым…Только ЛЖЕЦ априори ожидает ЛОЖЬ!!! Искатель истины будет всё проверять до тех пор, пока не сложит все части картины правильно.

Несмотря на старания злопыхателей, самозванцев, контектеров и других личностей, мы уже знаем, что ложь недолговечна в мире Человека, просветленного Знаниями. Истина сияет вечно своей многогранностью, светом и чистотой, как великолепный алмаз, а ложь только издалека похожа на могучий айсберг, а на деле – простая никчемная ледышка, лишенная невидимых устойчивых конструкций, которая переворачивается при небольшом прикосновении к ней реальности.

Как нельзя ладонью закрыть солнце, так нельзя заслонить СВЕТ СветЛаны и Николая и НАДЕЖДУ, которую подарили нам всем эти светлые люди - одна из немногих супружеских пар, с которой надо брать пример.

 

Светлая им Память!
Елена Биттнер
13 ноября 2012 года

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Сердце, истекая кровью

Сердце, истекая кровью, 
Никогда не будет лгать. 
Очищая душу болью, 
Чувства будет укреплять! 

Ведь любовь не знает смерти, 
Нет границы у любви! 
И пускай бушуют черти, 
И завидуют любви! 

Ведь любовь есть душ касанье, 
Душ касанье, а не тел! 
И не страшно расстоянье, 
И не страшна ей и смерть! 

Смерть не в силах уничтожить, 
Чувство дивное любви. 
Только вечность ожиданья 
И надежда впереди... 

Ожиданье той минуты, 
Когда вновь душа с душой.

Воспарят над миром этим 
И отправятся домой. 

А минута эта может, 
Ой, как долго не прийти! 
Оттого и сердце гложет, 
Смыслу жизни вопреки. 

Долг и совесть обязуют, 
Попытаться сделать всё. 
Перед тем, как миг наступит, 
И душа пойдёт к тебе. 

Ведь не можем мы оставить 
Мир прекрасный весь во Тьме. 
Пусть сгорим, но свет оставим, 
Путь покажем всем во тьме! 

Ведь тогда с душою лёгкой, 
С чистой совестью своей, 
Сможем мы с тобой, Светлана, 
За судьбой своей пойти...
Николай Левашов, 10 июня 2011 года

 

Ты моя любимая...

Ты моя любимая, 
Ты моя душа. 
И любовь к тебе моя 
В сердце будет вечная. 

Нас с тобой судьба свела, 
Навсегда – не временно. 
Звёздная тропа вела, 
Сквозь пространства, времена! 

И пускай теперь опять, 
Между нами пропасти! 
Но не в силах разорвать, 
Наше чувство напасти! 

Нет преграды для любви, 
Если в ней душа. 
А душа с душой всегда 
Будет вечно связана! 

И хотя я не Орфей, 
Но готов отправиться 
В Царство Мёртвых за тобой 
И с задачей справиться. 

Нужно только отыскать 
Ключ от Царства Мёртвого. 
И без страха открывать, 
Грань из мира плотного. 

Где же ключик тот найти? 
Где же он скрывается?

Чтобы пропасть перейти, 
За тобой отправиться. 

Руку дам тебе свою, 
За собою поведу! 
Изменю судьбу твою, 
В мир живых тебя верну. 

Где же ключик тот найти!? 
Без него не справиться! 
Буду я его искать, 
На себя надеяться... 

Лишь бы жизни у меня 
Было бы достаточно, 
Чтоб вернуть назад тебя 
В мир живых желательно. 

Если жизни у меня 
Мало вдруг окажется, 
Не смогу вернуть тебя, 
Сам к тебе отправлюсь я! 

Вместе будем мы опять, 
Так или иначе! 
И судьбу свою опять 
Сотворим тем паче... 

Встретим рок судьбы своей 
Мы с тобой достойно! 
Но мириться с ней 
Никогда не сможем...
Николай Левашов, 19 декабря 2011 года



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0