Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Устройство человеческого «Я»

Устройство человеческого «Я»

  • 1 декабря 2012
  • 7219
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Материал от читателя

 

Попадая в какой-то мир, человеческая сущность, или как ее еще называют, настоящее «Я», совершенствуется в этом мире, учится, живет и т.п. Попадая в темное пространство, что определяется днями и ночами Сварога, «Я», засыпает, как обычно человек ложится спать ночью. Когда «Я» спит, работают только механизмы жизнеобеспечения физического проявленного тела, в это время «Я» не участвует в жизнедеятельности проявленного человека. В ночь Сварога, проявленный человек вообще не помнит откуда он пришел, что в этом мире забыл, и куда уйдет. В ночь Сварога жизнь для человека становится неким сном, без смысла и цели. В это время, только тех, у кого «Я» не спит, невозможно зомбировать, обмануть и прочее, всех остальных запросто. Жизнь человека, у которого «Я» спит, вообще как игра, некий сон, безответственная и никчемная. Да, в день Сварога, все по-другому. Когда у всех «Я» бодрствует, то нет ни лжи, ни обмана, ни войн, ни нищеты, ничего нет, что обычно навязывают темные силы.   Пользуясь именно «спячкой» человеческого «Я», темным силам удается использовать большую часть человеческих сущностей в своих корыстных целях….

 

Устройство человеческого «Я»


       Как, по сути, устроено человеческое «Я». Во-первых, человеческое «Я» определяется простой геометрией проявленного физического тела. У человека есть пять конечностей тела, по пять пальцев на ногах и руках, поэтому у человеческого «Я» есть пять свойств, объединенных в общую структуру. Эта структура очень сложная, она только геометрически схожа с физическим телом, но устроена иначе. Структура человеческого «Я», обладает пятью свойствами, каждый палец на руках и ногах, а также каждая конечность человеческого физического тела, связаны с этими свойствами. Этими свойствами является дух, душа, связь, сила (энергетический источник), матрица.

         Как уже говорилось, человеческое «Я» проявляется в мире, с определенной целью. Этой целью является, развитие, учеба, жизнь. Когда человеческое «Я» проявляется, оно уже имеет какую-то степень развитости и изначальные параметры всех пяти свойств. У слаборазвитых человеческих сущностей, «Я», параметры закладываются от родителей. Этими параметрами является то, как, например, должна сформироваться энергия, для построения физического тела. Богу же, как высокоразвитой сущности, ненужно чтобы Его кто-то воплощал, он сам воплощается. Бог,

это такая сущность, которая умеет управлять матрицей своего «Я».

Бог даже может принимать любую форму, попадая в определенный мир…. Но речь сейчас не о богах, а о тех, кто развивается. Как происходит развитие человеческого «Я». Развитие человеческого «Я» происходит сверху вниз, начиная с духа, заканчивая матрицей.

Как вообще происходит развитие. Происходит развитие через получение и осознание нравственности, ответственности, в основном это происходит через получение определенного рода знаний. Для каждого свойства структуры человеческого «Я», знания имеют такие же разные свойства и направления. Вне каких-либо пространственных и временных рамок, смысл в знаниях не разделяется, он имеет единую логическую структуру. И знания, которые должно приобрести человеческое «Я», можно просто разделить на уровни сложности.

       Духовное развитие – это познание человеческим «Я» общих понятий нравственности, которые «Я», должно пройти на практике. Это преданность Роду, это служение во благо Роду.

       Душевное развитие – это познание человеческим «Я» общих понятий созерцания, которые «Я» тоже должно пройти на практике. Это уже труд на благо Рода, и помощь Роду. После чего откроются новые возможности управления Природой и миром, в котором человеческое «Я» находится, воплощено.  

       Развитие центральной области – это познание человеческим «Я» общих понятий о защите Рода и верности Роду. После чего откроются новые возможности манипуляции природными «законами». Человеческое «Я», которое проходит урок верности Роду и доказывает ее на практике в каком - либо мире, открывает для себя мистерию, возможность манипулировать природным механизмом с целью защиты своего народа от врагов.  

       Развитие силы (энергетического источника) – это познание человеческим «Я» общих понятий о сохранении и бережливости, которое «Я» должно пройти на практике. Это уже хранение знаний, служение природе, природным силам. Прохождение этого урока открывает новые возможности, силы, позволяет выйти на новый уровень могущества, некий уровень божественности.

        Развитие матрицы – это познание человеческим «Я» Рода своего, умение следовать планам Рода, практически научиться следовать тактике Рода, стратегии, выполнять поставленные цели и задачи. Если первые четыре свойства человеческого «Я» понятны,

то матрица уже имеет некую двоякость. При воплощении человеческой сущности, матрица уже содержит печать, схему формирования физического тела. Те же сущности, кто достигает высокого уровня развития, могут сами воплощаться в различных мирах, менять при необходимости матричную «печать», форму, оболочку и т.д. По своей сути, развитием своего «Я», человек достигает определенного уровня в эволюции, начиная от духа и заканчивая матрицей. Согласно уже Ведам, человеческое «Я» может находиться на уровне смерда, веси, витязя, ведуна и ария.

       Арий – это пятый уровень развития, (Аzъ), бог, живущий и созерцающий на Земле. Настоящему арию вообще не писаны не одни правила мира, он сам мир, при этом он обладает всеми качествами предыдущих уровней развития. Поэтому фанатикам различных индийских ведических источников, лучше угомониться. Все развитие инструментов, каналов информационного восприятия окружающего пространства (чакр), к развитию эволюционному, не имеет никакого отношения. Развитие каналов, ускоряет уровень эволюционного развития, но не влияет на  развитие человеческого «Я», это можно сравнить с тем, что у вас на физическом уровне может быть учебное пособие, а может его и не быть, что говорит о том, что научиться что – то делать, вы сможете еще не скоро. Но получив «учебное пособие», это еще не будет означать, что вы сможете чему-то научиться вообще…. 

 

Автор: Евгений Шинзеган


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Трехнаправленность мира физического (3 измерения...), пятинаправленность -живого (5 пальцев, стихий и т.д.) и 7-ми направленность духовного (7 чакр). Следующий уровень 9-ти направленность, зачем принижать то :)

Развитие может проходить как снизу-вверх (развивая себя трудом и тренингами), а может сверху вниз при воплощении великих учителей из верхних миров.
Сущности пришедшие из пепельных миров сверху-вниз развиваться не могут.

Духовное развитие – это познание человеческим «Я» общих понятий нравственности, которые «Я», должно пройти на практике. Это преданность Роду, это служение во благо Роду.
Перед этим так называемым духовным развитием, надо пройти стадию овладения телом, стадию овладения чувствами и стадию полового созревания. Какое то совсем нелинейное развитие получается :)
Аватар пользователя
Еле дочитал. Прости Евгений, но это конечно шедевр.
Попадая в какой-то мир, человеческая сущность
После Левашова, уже скоро все будут разбираться, кто есть кто. Автор: Евгений Шинзеган какой ещё Евгений Шинзеган, рас пишешь сущность, так и подписывайся сущность. Но ты почему-то подписываешься как ЛИЧНОСТЬ. Коля всех подсадил на сущность, наверно даже модно уже так говорить.
В ночь Сварога жизнь для человека становится неким сном, без смысла и цели.
Ну тогда зачем всё - это писать, раз всё без смысла и цели. Неужели не понятно. Где разум?
Структура человеческого «Я», обладает пятью свойствами, каждый палец на руках и ногах, а также каждая конечность человеческого физического тела, связаны с этими свойствами. Этими свойствами является дух, душа, связь, сила (энергетический источник), матрица.
chowa_sie Да уж. Пять пальцев означают стихии работабщие на нашей планете, которыми в итоге может управлять личность познавшая их. Вода, огонь, земля, воздух, эфир.
Как уже говорилось, человеческое «Я» проявляется в мире, с определенной целью. Этой целью является, развитие, учеба, жизнь
Стоп, только недавно было обратное, что нет цели и смысла. Перестань читать Левашова, прости Женя но каша полнейшая.
Развитие человеческого «Я» происходит сверху вниз, начиная с духа, заканчивая матрицей.
Вот теперь всё стало ясно - это инструкция не для людей. Развитие оканчивается на половых органах, так что ли? Ну тогда обезьяна венец человеческого вектора развития.
Поэтому фанатикам различных индийских ведических источников, лучше угомониться. Все развитие инструментов, каналов информационного восприятия окружающего пространства (чакр), к развитию эволюционному, не имеет никакого отношения.
Ну хоть тут угадал. Да ты прав не имеет, это всего лишь мост между телом и тонкими телами, которые как раз и отвечают за эволюционное развитие.
Но всё же молодец, что поднял эту тему, по крайней мере будут интересоваться.
Аватар пользователя
Если "Я" это набор свойств, то это просто робот, возможно качественный и под маркой надежного бренда, но все же робот.

Душевное развитие – это познание человеческим «Я» общих понятий созерцания, которые «Я» тоже должно пройти на практике. Это уже труд на благо Рода, и помощь Роду. После чего откроются новые возможности управления Природой и миром, в котором человеческое «Я» находится, воплощено.

А как же "живи по совести и в ладу с природой"? boss

открывает для себя мистерию, возможность манипулировать природным механизмом с целью защиты своего народа от врагов.

Т.е. открыть не в себе мистерию и силу для защиты, а в окружающем мире через его манипуляцию... Ага, совсем по совести и в совсем ладу gazeta

Это преданность Роду, это служение во благо Роду

Это уже труд на благо Рода, и помощь Роду

общих понятий о защите Рода и верности Роду

которое проходит урок верности Роду

умение следовать планам Рода

В итоге страх перед Родом вылился в чсв перед Природой. Отличительный признак раба doktor
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: