Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Баркашов: Центр «Э» оказался филиалом ЦРУ

Баркашов: Центр «Э» оказался филиалом ЦРУ

  • 25 апреля 2013
  • 4153
  • 4
  • Oficer
  • Функционал

 

 

 

 

 

Сотрудники Центра "Э" попытались провести в регионах операцию устрашения, направленную против сторонников РНЕ, которых они обнаружили в социальных сетях. Об этом 25 апреля 2013 года сообщаетпресс-служба Русского Национального Единства.

«В конце Великого Поста ожидаемо активизировались бесы. Как сообщают наши сторонники из регионов, открыто поддерживающие нас в социальных сетях, в последнее время их начали посещать менты-визитеры, которые нагло врут о том, что Общероссийское общественное патриотическое движение «Русское Национальное Единство» (ООПД РНЕ) Александра Баркашова и его символика, якобы, являются «запрещенными». Свою голословную ложь визитеры никак юридически не подкрепляют, но оно и неудивительно, ведь на официальном сайте Минюста РФ, в перечне запрещенных организаций, не значится ООПД РНЕ, в чем каждый может убедиться самостоятельно», — говорится в сообщении пресс-службы баркашовцев.

«Тем не менее, основываясь на своей лжи, визитеры пытаются запугивать наших сторонников, всячески им угрожая. Очевидно, что бесы в ментовских погонах делают всё это со страха, так как сами боятся тех, кому пытаются угрожать. Именно потому визиты и носят неформальный характер (вместо официальных повесток)», — уточняют в РНЕ.

Представители организации Александра Баркашова задаются вопросом, кто может стоять за действиями, направленными против Русского Национального Единства? По их мнению, заказ исходит с самого верха: «В тоже время, остается открытым вопрос об инициаторах пакостей против РНЕ. Интересно, откуда поступали приказы: от проамериканских властей из Кремля, или же напрямую из Лэнгли (штаб-квартиры ЦРУ)?».

В пресс-службе РНЕ заявляют, что в Российской Федерации сложился проамериканский режим, которому не может противостоять проамериканская оппозиция. «При проамериканской власти, которая спасает за счет России мировую экономику, открывает в РФ базы НАТО и так далее: не может быть проамериканской оппозиции. Тем не менее, именно такую «оппозицию» нам показывают по телевизору. Особенно смешно она смотрится на фоне того, что финансируется не только из ЦРУ, но и из Кремля, в частности из созданного по инициативе Путина и Медведева фонда Сколково», — сообщают баркашовцы.

Представители Русского Национального Единства заявляют, что они не имеют ничего общего ни с путинской властью, ни с её ручной «оппозицией». «РНЕ не имеет никаких дел ни с проамериканскими властями из Кремля, ни с ЦРУ, ни с их совместно созданной проамериканской «оппозицией», на фоне которой Кремль пытается маскировать своё проамериканское нутро. Советуем инициаторам пакостей против РНЕ уж как-нибудь самим между собой разобраться, не впутывая РНЕ в их соплеменные «разборки», которые являются лишь конкуренцией в рамках выслуживания перед американскими хозяевами. Видимо, проамериканские власти из Кремля решили выслужиться перед ЦРУ больше, чем соплеменная им проамериканская «оппозиция». Науськивание ментов-визитеров против РНЕ — можно объяснить, в том числе, и этим», — конец цитаты.

На информационных ресурсах организации Александра Баркашова также распространена Инструкция для активистов РНЕ в Москве и регионах, согласно которой представителям данной организации, руководствуясь 51-ой статьей Конституции РФ, запрещено общаться с посещающими их сотрудниками Центра «Э». «В случае прихода к Вам визитеров первое, что Вам необходимо сделать — это потребовать, чтобы они предъявили свои служебные удостоверения. Далее, Вам необходимо полностью переписать данные из этих самых удостоверений (номер, ФИО, звания и т.д.). После этого Вам необходимо сообщить визитерам, что на основании 51-ой статьи Конституции РФ Вы не намерены с ними общаться, тем более в ходе каких-то непонятных визитов», — говорится в инструкции.

«Обо всех контактах с визитерами необходимо незамедлительно докладывать в Центральный Штаб РНЕ, в форме рапорта», — призывают баркашовцы своих сторонников. Отметим, что журналистам не удалось получить комментарии в пресс-службе, зачем представителям РНЕ понадобилось составлять базу данных сотрудников Центра «Э», но очевидно, что не просто так.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРОду!

Цитата: Vasiliy
В конце 90-х я состоял в РНЕ. Было много людей и был реальный шанс многое изменить к лучшему. Но закончилось тем, что все личные дела руководство передало в ФСБ и организация скисла совсем, а люди как всегда оказались обманутыми.


Вопрос: КТО руководство?? И ГДЕ оно сейчас??
"ПАМЯТЬ" создавал, если не ошибаюсь В.ЕМЕЛЬЯНОВ, кн. ДЕСИОНИЗАЦИЯ, он по сути стоял у истока русского движения. Около него всегда паслись КГБшники, а в "блтзких" друзьях были В.А.Иванов-Истархов и юный Аратов.... , Баркашов появился, кажется позже....
К чему я это? Да к тому, что ВСЁ Русское Движение контролировали с самого начала (Ю.Андропов с 1967 примерно) и до сейчас. Настоящих МСильных Руссов убирали, как убрали Емельянова В., Пинчукова,... и многих других...
Аватар пользователя
В конце 90-х я состоял в РНЕ. Было много людей и был реальный шанс многое изменить к лучшему. Но закончилось тем, что все личные дела руководство передало в ФСБ и организация скисла совсем, а люди как всегда оказались обманутыми.
Аватар пользователя
Дискредитация Славянства шизоидным семитским элементом налицо.

Демушкин - аббревиатура в виде букв "СС" ("Славянский Союз", потом "Славянская Сила").
Савельев - униформа, ассоциирующаяся с третьим рейхом.
Баркашов - явное копирование символики семитского третьего рейха, дискредитация солярного символа.

Как видим, все продумано, каждому отведено свое направление, своя роль, с незыблемым условием: всех этих "славян" объединяет одно - Тора, Танах, семитский "единый бог" Иегова (он же Яхве, Аллах, Господь, создатель Адама и Евы).

Аватар пользователя
И имена "визитёров" неплохо было бы выложить в сеть.
На память.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: