Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вышла книга Натальи Неволиной: Воспитание добродетельного потомства. От рождения до свадьбы

Вышла книга Натальи Неволиной: Воспитание добродетельного потомства. От рождения до свадьбы

  • 7 августа 2013
  • 7967
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

Вышла книга Натальи Неволиной (Светлены) Смотрите на сайте www.dedinfo.com Воспитание добродетельного потомства. От рождения до свадьбы
(560 с, тв.пер, цв.илл + DVD-диск 8,5 Гб)

В отличие от предыдущей брошюры «Созидание благодетельного потомства», в новую книгу Светлены вошли все её наработки за последние 15 лет (см. Содержание). Эта книга – методическое пособие по воспитанию детей от рождения до свадьбы. В книгу также вошли: программа «Мироведение», «Пальчиковая живопись», «Лунный календарь», «Сказочный словарь», стихи русских поэтов и многое другое.
Светлена дополнила книгу DVD-диском (8,5 Гб) со своей 4 часовой очень познавательной лекцией «Закаливание детей и взрослых с помощью Стихий Природы», а также своим опытом по воспитанию детей делятся молодые родители (маятниковая гимнастика, грудничковое плавание, мнения родителей о прививках).

Аннотация автора
Воспитание детей на Руси издревле считалось и до сих пор считается одной из важнейших и сложнейших наук. Владеть этой наукой должен каждый из мужчин и женщин, пожелавших продолжить свой род. Продолжение рода своих предков является священным долгом и обязанностью супругов. Но испокон веков зачатие ребёнка в ведическом обществе разрешалось и поощрялось только после обучения будущих родителей науке воспитания детей, то есть науке телесного, чувственного, умственного, Душевного и Духовного развития своего потомства.
Все родители должны уметь помочь ребёнку выбрать свой путь в жизни соответственно своему сословию и предназначению для достижения им в данном воплощении наибольшего совершенства.
Светлена (Н.А.Неволина) – профессиональный воспитатель, художник, мастерица, травница – поведает об исконных славянских обычаях и полезных достижениях современной педагогической науки в вопросе воспитания добродетельного потомства с учётом ведического Мировосприятия.
Такое воспитание детей начинается от подготовки будущих родителей к зачатию и продолжается до обучения подрастающего поколения науке создания собственной семьи.

По вопросам: воспитание детей, народная культура, женские ремёсла, 64 искусства женщины –
Вы можете связаться с автором: [email protected] или http://vk.com/club33096698

Давайте обратим внимание на ГЛАВНОЕ:
а) Будущее России – это дети России;
б) Без духовно и физически здоровых детей у России нет Будущего.
Вы согласны?

Тема Будущего России для Светлены РОДНАЯ. Она ВО МНОГОМ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ПОНИМАЕТ её важность для нашей страны в условиях демографического кризиса. Поэтому и Жизнь свою посвящает воспитанию детей и просвещению их родителей.
Низкий Поклон Светлене за её труд.

Книгу можно приобрести в городах:

Москва: 8-926-703-99-50 [email protected]
Санкт-Петербург: 8-911-847-91-68 [email protected]
Самара: 8-917-104-83-90 [email protected]
Пенза: 8-960-315-15-45 [email protected]
Пермь: 8-908-271-12-76 [email protected]
Барнаул: 8-923-645-92-77 [email protected]
Томск: 8-913-820-66-57 [email protected]

Для получения литературы по почте направляйте Ваши заявки:
– на E-mail: [email protected] или
– на почтовый адрес: 111396, г. Москва, а/я 120. Горпинченко Вадиму Михайловичу
Для надежного и быстрого общения с Вами пишите Ваши Фамилию, Имя и Отчество полностью, почтовый адрес с индексом, E-mail, № моб. телефона.
Тел. для справок: +7-(915) 182-03-55

Если Вы желаете принять участие в распространении развивающей литературы –
пишите на Е-mail: [email protected]

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: