Меню

28.06.2010 На самом деле

  • 29 июня 2010
  • 4711
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Давно слушаю "на самом деле", скажу одно - интересны, но мутноваты. Часто говоря "А" не говорят "Б". Лично меня в передаче о Приморских Партизанах взбесил пренебрежительный тон виртуальных пи-лов о национальных Героях, павших в реальной борьбе. И фамилию Муромцев они не не могут вспомнить и не знают, кто это такие. Так и хочется сказать: не владеете инфой нех... п-ть!
Если уж говоришь, что надо бороться с системой, так не смей относится с пренебрежением к тем, кто делает это в реале, а не на уровне демагогии.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
Volot2000,
а ты не слушай и пропаганду здесь не разводи

Пропаганду чего, Мефодий? Того, что передача "На самом деле" - это настоящая пропаганда? Да если бы эти "Насамомделисты" говорили правду, их тогда давно уже запретили бы, как запретили "Россию в кривых зеркалах".
А про холокост я тоже послушал. И тоже не услышал от них правды, кроме призыва согласиться, что не одни евреи страдали от немцев. Однако призыва "Давайте заставим Германию платить ежегодные репарации не только в Израиль, но и в Россию" или, что 6 млн жертв - это на два порядка больше реального положения дел, почему-то не прозвучало.
Аватар пользователя
Volot2000,
а ты не слушай и пропаганду здесь не разводи
Аватар пользователя
vitos, я и не знал, что они уже 8 лет болтают. Круто!
Но стаж работы не показатель порядочности. В четвертом треке (с 5:20) они сами сознались, что имеют к жидовне прямое отношение.
Впрочем, это ясно и по речи, и по манере забалтывания. Международный сходняк они свели к личным корыстным интересам глав государств. Веришь в это??? А обещанное настоящее определение понятия "антиглобализм" свели к протесту подозрительной публики, которые решили помешать корыстолюбцам. В это тоже веришь? И в то, что в выступлении партизан виноваты судьи?
Я - нет.
Аватар пользователя
Ничего подобного .Я слежу за ними уже лет 8 . И не раз сравнивал ,что говорят и , что происходит и какие комментарии они дают и кто такие .Так , что прошу не отпугивать будущих слушателей .И к жидовне они ни как не относятся. Достаточно послушать их треки о холокосте и т.д .
Аватар пользователя
Прослушал первые два трека (про саммит и про партизан)...
Первое впечатление:
Хитрая жидовня. Посадили чуваков (точнее двух "еврейчиков", как они себя шутливо называют, см. также 5:20 трека 04) с ярко выраженным словесным поносом, и чуваки профессионально забалтывает нужные темы.
Единственное полезное, что есть в этих треках - это сносная постановка вопросов. Нужно оставить вопросы и отрезать ответы - тогда будет куда ни шло.

Выскажу гипотезу о происхождении этих педерач. Есть часть людей, у которых возникают хорошие вопросы по получаемой из СМИ информации. Их (людей) уже многовато, чтобы на них можно было не обращать внимание. И эти люди будут искать ответы: задавать вопросы на форумах, читать разные источники, обсуждать с соседями. Рано или поздно они найдут ответ, но такой результат крайне нежелателен. Поэтому сажают таких Смирнов-Красновых и забивают мозг ищущим липкой лапшой. Тем, кто слушают эту жидовню, может оказаться невдомек, что можно правильно поставить вопросы, но ответить как всегда - ложью.
vitos уже попал...
Аватар пользователя
Одни из лучших здравомыслящих ребят в политике
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: