Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Стрельба на проспекте Путина в Грозном

Стрельба на проспекте Путина в Грозном

 

Стрельба на проспекте Путина в Грозном

 

 

На данный момент минимум четыре полицейских погибло в результате вооружённого столкновения с боевиками в центре Грозного. Бои продолжаются.

 

 

Акт 1. Три дня назад Рамзан Ахматович Кадыров записывает в своем инстаграмме видео-приглашение в Грозный на новогодние праздники. Мол, посмотрите, как у нас тут хорошо, светло, безопасно, приезжайте к нам все в чеченскую зимнюю сказку! 

Акт 2. Сегодня ночью боевики совершают нападение на полицейских в городе Грозном. В ходе ночной перестрелки убиты трое (по другим данным - четверо) полицейских и четверо боевиков, двое боевиков ранены и взяты в плен. Еще 3 человека разыскиваются - то есть речь идет не о группке сумасшедших, но об организации. Рассказывают, что все боевики присягнули, само собой, ИГИЛ, и при этом все - местные жители. 

Акт 3. Рамзан Ахматович Кадыров записывает в своем инстаграмме видео с места перестрелки, рассказывая, что бандиты найдены и наказаны, в городе все спокойно, случившееся - мелкая неприятность. 

Акт 4. Приходит информация о продолжении стрельбы в Грозном. Тут лучше не пересказывать, а процитировать "Кавказский узел": "Сейчас проспект Путина пуст, людей нет. Слышна стрельба из автоматического оружия. Стрельба ведется в районе проспекта Путина и прилегающих к нему улицах”, - сообщил житель Грозного, передает в 15:10 корреспондент “Кавказского узла”. 

Самое замечательное: боевикам по 18-20 лет, то есть это не какие-то недобитые ичкерийцы, а новое поколение, выросшее при Путине и Кадырове. Так сказать, ваши дотации пошли на пользу. Причем как минимум у одного из убитых брат действительно был в ИГИЛе в Сирии, вернулся в Чечню, был арестован и, отсидев 8 месяцев, освобожден решением Верховного Суда Чеченской Республики. На всякий случай напоминаю, что по 282 статье, которую сейчас выписывают за репосты, можно дать человеку от 2 до 5 лет лишения свободы. А тут наш уважаемый чеченский соотечественник ничего не репостил, а просто поучаствовал в террористической организации. 8 месяцев. Ок. И после этого невиданного гуманизма его брат идет и участвует в нападении на полицейских - то есть борьба с экстремизмом вышла на славу. 

Да и сдерживание ИГИЛа на дальних рубежах тоже отлично получилось. Проспект Путина пуст. Идет стрельба из автоматического оружия. 
Спутник и Погром

 

Кадры как боевики ИГ сбивают полицейского в Грозном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Я не понял, у путиноидов жеж дальние рубежи, уже всех остановили или ещё нет?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!!!...
Буйнопомешный спокойный только когда спит,ну так отдыхай побольше.
Аватар пользователя
Цитата: левит
Ты бы лучше почитал чего,а то со своими картинками,даже до уровня шняги не дотягиваешь,не то что до животного.

Ты бы лучше не советовал мне - чем заняться и я не скажу - куда тебе идти!


А я никогда не скучаю. И Книг я прочитал гораздо больше, чем ты видел в своей ничтожной жизни. Просто есть книги, а есть Книги! Так вот, я читал и читаю - именнол Книги.
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
даже до уровня животного
Ты бы лучше почитал чего,а то со своими картинками,даже до уровня шняги не дотягиваешь,не то что до животного.
Аватар пользователя
Цитата: левит
Понятно,что он должен быть на одном уровне развития со своими слушателями

Не тебе жЫдовская мразь об уровнях развития пейсать! Биоробот, который создан лишь паразитировать (а что б на верочку - отгрызаете у следующего поколения, себе подобных, крайнюю плоть), но никак не развиваться, даже до уровня животного!


Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
со слов насрального пропо***а
Понятно,что он должен быть на одном уровне развития со своими слушателями,но когда пытается в своей клоунской манере о человеческой трагедии рассказывать,совсем дико получается.
Аватар пользователя
уссатый - полоССАТЫЙ,
Цитата: YAROKOD
Кто не огласил? По всем каналам тв показывали съёмки с камер наблюдения и рассказывали - как в липовом "дознании" отмечено, что типа "камеры" нет. Возбуждено уголовное дело и совершивший наезд ответит по-любому, как и тот кто попытался "замять" дело.

Мне спешить некуда - по живём - увидим. По слежу за этой темой. Коменты сохраню. Далее - поднимем вопрос.
Цитата: уссатый - полоССАТЫЙ
Так что со своей пропо***овой вонью вали к себе в свою "незалежную" там и втирай своим соплеменникам что Москва это типа "москвабад", а Насральный это типа "кандидат" в президенты, свидомый скунц-переросток мля.

Слушай, КЛОУН ПОЛОССАТАТЫЙ, ты почему Сибиряков в незалежную прописываешь? Пархачи из неё всё выкрали и разпродали, так теперь представителей Расы - туда, а вы, жЫды не понятные - эту землю грабить и уничтожать задумали? Ну уж нет! Здесь жЫдов очень часто жестоко прессуют. Лично мне пришлось только за одну эту овсень двоих изкалечить, после того, как главпархач слёт раввинов в москвобаде устроил, и их мелоч начала выяснять - как на Моей Земле решается жЫдовкий вопрос (в виде провокаций). Лично со мной эти самые провокации не прокатили.



Аватар пользователя
Проспект Путина пуст.

Как символично! cool
Да, путарасня?!
Аватар пользователя
Цитата: уссатый - полоССАТЫЙ
По всем каналам в Москве прокрутили, в том числе и про тупую попытку "замять"

Хорошо.
Тогда почему не огласили - кто водила-убийца?
Почему не взяли под стражу?
Почему был отпущен хозя авто?
Этого хозю лишили прав за передачу руля?

Ты же в этом вопросе осведомлён - ответь, или завали своё хохотало!







Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
что в Москве сейчас что-то

Жидлоид в Мацкве одна жидятина кривославная и кремлёвские упыри.

Аватар пользователя
Цитата: АБАСРУСЬКА
Рано с "улыбкой в кулачёк" Радуетесь Чужому Горю Твари Насральные, Пойдёте в Страну Вечной Охоты - вМестье с ДушеГубами Всех Мастей, в Том Числе и с "дрифтером", Сбившим Пешехода

Чему НАМ радоваться? Политике ВЕРТУХАЕВ ЛЫСого? Это не более чем оглазка.
Цитата: уссатый - полоССАТЫЙ
Злобный скунц сам отказное дело видел или со слов насрального пропо***а здесь воняет?]Щиро свидомым просто не по их уму, что в Москве сейчас что-то "замять" уже не реально.



А мне достаточно того, что по ВЕРТУХАЙСКИМ СМИ ни сном, ни духом.

И виновного кто-нибудь видел? А попробуй в центре любого городишки выкрикни, что ЖУТИН П*И*Д*О*Р*А*С, через сколько закроют? И доказательной базы не нужно!

Хотя про жутина у нас и так все всё знают... У нас конституцию нельзя читать в слух и на людях - СЕМЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА!
Аватар пользователя
Далеко ходить не надо - на днях в центре москвобада (в районе метро Баумовская (по жЫдовски баум - дерево)) произошло убийство, заснятое уличными камерами наблюдения и также было много свидетелей. Подлолиции путинцы это дело (в интересах следствия) "замяли":

https://www.youtube.com/watch?v=pLWP0kT2RgA

Аватар пользователя
Цитата: Aypapyc
Из Частной Армии Глобалистов-АнтиПутирастов

Жидок Ассранус, смотри велыс.

Аватар пользователя
ИГИЛ - эта та самая исчезнувшая Иракская Армия - Саддама Хусейна, а так как Кремль имел особые связи (Примус дружил с С.Х.) с Ираком при Хусейне - то и ИГИЛ для Кремля не такая уж великая неизвестность, учитывая что офицеры Саддама учились в СССР!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: