Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Книга "Когда просыпаются Марсиане"

Книга "Когда просыпаются Марсиане"

  • 8 марта 2017
  • 799
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Авторский вариант книги

Книга "Когда просыпаются Марсиане"


Когда-то, я зачитывался фантастикой и приключениями. Фантастический мир, казался мене гораздо реальней, чем существующий быт. Я стал замечать, что вымыслы писателей, по истечении времени, становятся реальностью. Это наблюдение переросло в исследование и я с удивлением обнаружил, что мы просто не замечаем реальность. А она интересна и многогранна. Мы живём в плену собственного сознания и вырваться из него, без посторонней помощи, бывает просто невозможно. Но, даже это, только часть реальности.

Ложь, которую ненавидит главный герой произведения Руслан, окружает повседневную жизнь каждого. Но проблема не в том, что человек не может увидеть правду, проблема в том, что он не хочет её видеть, так как, это для него совершенно неудобно. Если человек принимает всё странное и необъяснимое, отбрасывает амбиции и дисциплинирует свой ум, если он не отбрасывает трудности и неудобства, то начинает расти над собой и развиваться, узнавая всё больше интересного о мире, в котором он живёт.

Мне хотелось, что бы каждый читатель посмотрел на наш мир глазами моего героя и стал задавать себе вопросы: Куда? Зачем? и Почему? он идёт. Чем больше вопросов — тем больше ответов. Попробуйте найти эти ответы вместе с Русланом, коий только начинает свой жизненный путь и просыпается от сна разума, не побоявшись того, что кому-то это очень не нравится.

Надеюсь, моё творчество доставит Вам радость и его прочтение станет приятным времяпрепровождением, а главное - принесёт пользу.

Бесплатно скачать книгу с сайта писателя Александра Каракулько

Александр Каракулько

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: