Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Реальная история химиотерапии и фармацевтическая монополия. Глобальный поиск методов лечения

Реальная история химиотерапии и фармацевтическая монополия. Глобальный поиск методов лечения

 

Для того чтобы понять текущее плачевное положение в традиционной онкологии, нужно сначала разобраться в истории создания этой индустрии, которая основана на фармацевтических препаратах. Первая серия фильма рассказывает именно об этом. Приведенные в ней факты просто шокируют! Они свидетельствуют о том, что современная онкологическая индустрия – это глобальная афера, которая зарабатывает миллиарды долларов на такой болезни, как рак, который по большому счету, она сама же и создает. При этом эта индустрия не только не излечивает людей от этой болезни, но фактически она же (а не рак!) их и убивает! И это в то время, как существуют эффективные, безопасные и значительно более доступные альтернативные методы лечения рака.

Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и друзьям. Кому-то это может спасти жизнь, потому что, посмотрев эту информацию, никто больше не захочет попадать в лапы этой безжалостной индустрии (т.к. это фактически равносильно подписанию себе смертного приговора) и начнет искать действительно работающие и безопасные методы лечения рака, которые на самом деле существуют и доступны всем желающим.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: