Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬМ “ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ” (THE GAME CHANGERS)

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФИЛЬМ “ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ” (THE GAME CHANGERS)

 

Фильм «The Game Changers» рассказывает о профессиональных спортсменах, бойцах специальных подразделений и других известных людях, которые добиваются невероятных успехов на растительном питании. Такого скопления именитых звезд мирового масштаба, говорящих о пользе растительного питания, мир еще не видел. Также в фильме участвуют прогрессивные ученые, которые рассказывают о новаторских открытиях в области питания и здоровья.

 

Сюжет фильма строится вокруг Джеймса Уилкса – элитного тренера спецназа и многократного призера UFC, который путешествует по миру в поисках правды о силе, белке и мясе.

 

“Я инструктор по выживанию для военнослужащих США (включая морских пехотинцев, морских котиков и рейнджеров), в прошлом боец UFC, и смотрю на человеческое тело как на мощную машину с высоким потенциалом во многих областях, в силе, скорости, выносливости и восстановлении.

Пока я не получил серьезные травмы во время тренировок, я не подозревал, что этот потенциал во многом связан с едой, которую я рассматривал в основном просто как калории и белок. Но, не имея возможности тренироваться полгода после травмы, я начал поиск оптимальной диеты для восстановления и наткнулся на исследование о римских гладиаторах, где говорилось, что они не ели мяса, или если его очень мало.

Это показалось мне надуманным, поскольку я был уверен, что животный белок необходим для наращивания мышечной массы, поддержания сил и восстановления после травм. Поэтому я прилетел в Австрию, чтобы встретиться с исследователями, которые сделали это открытие и убедились, что гладиаторы, известные в то время как “Гордеарии” или «Ячменные люди», действительно тренировались и соревновались на растительной диете.

Это шокирующее открытие привело меня к пятилетнему поиску «Правды в питании» по образцу философии Брюса Ли: «Изучите свой собственный опыт, впитайте полезное, отвергните бесполезное, добавьте что-то своё». Основываясь на этом мышлении, я проверял свои привычные представления о питании, путешествуя по четырем континентам, чтобы встретиться с десятками сильнейших, самых быстрых и сильных спортсменов в мире, а также с ведущими экспертами по лёгкой атлетике, питанию и антропологии.

То, что я обнаружил, было настолько революционным, с такими глубокими последствиями для человеческой деятельности и здоровья – и даже для будущего самой планеты – что я должен был поделиться этим с миром”. /Джеймс Уилкс/
 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: